Люблю Linux

Укололся и немного подожди, пока тупые антиваксеры заболеют и перемрут. И тебе достанутся все освободившиеся ресурсы. Больше денег, тёлок, земли, воды, вкусняшек и т.д. и т.п.

–2
Ответы
Михаил Гехт

так они же сколько ресурсов переведут! Один тяжёлый больной ковидом съедает 300-500 тысяч ру***й, и отвлекает врачей от остальных видов помощи. А учитывая, что их в РФ примерно половина, останемся «голой *опой на голой земле»

Люблю Linux

🥺

Светлана Войцеховская

На самом деле в точности наоборот....Все,что происходит, для уменьшения населения..... Ротшильд, к примеру, еще в 2015 году запатентовал тесты к будущему вирусу.....

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Это я по поводу что достанется,,

Люблю Linux

ладно, тебе мужиков много достанется))

Юл
Юлия

😂 У нас что , мужик уже национальное достояние?

Люблю Linux

ну дык!

Юл
Юлия

😳 )))ну если дык!!!

Вэндель Странник

А Баранам овечки!) 😂

The Мишка На Юге

О! Телок !!!

Люблю Linux

😁

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣

Люблю Linux

😁

Игорь Фолимонов

Это яд

Люблю Linux

😁