Юлия Гатина

Кто вообще придумал, что носки должны быть одинаковые?

Ответы
Олег Виноградов

Это правильно а то вообще запутка будет, вот если бы их выпускали один вид как раньше школьную форму то ващщщще была бы благодать, а то пока в куче пару найдешь на работу опоздаешь

Vi
Vika

Вообще обычно у мужчин проблема с носками...)) а вообще,да, было бы удобнее одевать все подряд надо как-нибудь приколоться. В общем давайте ломать стереотипы)))

Валентина Чечушкова

нет никаких норм...можно и ногти разноцветно покрасить и волосы голубые носить...запреты отменили с приходом демократии...делай над собой чё хошь...

Тамара Бабий

В свете последних тенденций,в моде,следует пересмотреть этот вопрос,ногти,красят как хотят,и думаю разные носки будут клево смотреться....

Нина Вязовикова (Локотаева)

Юлечка, не знаю, но я сама ношу уже неделю разные носки, не могла найти одинаковые. хорошо приходиться ходить в валенках, никто не видит.

Нина Вязовикова (Локотаева)

Конечно, я же в Тюмени живу, у нас по самые окна всё замело.

Юлия Гатина

Вышлите его нам))) У нас весна

Нина Вязовикова (Локотаева)

Да? И там тепло? О, почему же мы едем отдыхать в Турцию?

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ух, ты! Надо карту посмотреть...

Юлия Гатина

Кемеровской области только) Больше нигде не найдете

Анюткат Ммммм

Тот, у кого всегда на потерянный носок, найдется такой же точь в точь, оставшийся от другого потерянного ! 😄

Максим Ткачук

верно! у меня тот же вопрос. иногда одеваю разные и всё ок. А жена не даёт так делать когда замечает... :-)))

Александр Кочетов

в наше время то креатива в моде одинаковые только размеры чулок колготок и самое главное носков

Тома

а если одеть один белый носок, а второй черный....то это будет---натюрморт!!!???????

Ильшат Салимгареев

Никто. На сколько я помню такого закона нет, значит можно носить разные))

Наталья Лесогорова

да никто, можно и разные одеть, например под цвет шнурков на кроссовках

Любовь Городникова(Усачева)

Нравятся разные,носи разные,с дороги никто не столкнет и новые не даст

Олег Маханёк

Они по своему предназначению не могут быть одинаковые: левый и правый.

Irina .

Не факт. Вот у хиппи кажется нет правил. Можешь ходитьив любых носках))

Михаил Бардов

Ничего они не одинаковые.Вон,они,под кроватью стоят-правый и левый.

Леонид Багаев

ну и вовсе не так. У меня один черный, другой в полосочку, но его нет.

Инна Люлько

Да какие-то аристократы-чистоплюи! Главное, чтобы ногам тепло было!

Абдували Хушанов

кто придумал, тот не знал, что часто потеряется вторая пара носки

Арон Воловик

Действительно, ноги разные, значит и носки должны быть разными...

Владимир Лапенко

ну и люди, это счастье! То перчатки, то носки,.... я вот ботинки....