Алексей Любимов

Кто смотрел открытие олимпиады? Я не ожидал что с олимпийским огнём будет так скромно Обычный факел в снежинку воткнули и подняли я уж думал что опять эта "фабричная труба" будет полыхать

Ответы
Ли
Лида

Да, от Китая можно было и больше ожидать! Все скромно. Или уже снежинку надо было меньше сделать!🤭🤭🤭

Алексей Любимов

Сегодня в женском хоккее наши амерам "продули" 5-0

Ли
Лида

Жаль, конечно!

Екатерина Гаспарян

Я не любитель Олимпийских игр. Собираюсь смотреть только хоккей, если наша сборная не вылетит.

Алексей Любимов

сегодня наши и Швейцария 1-0 в нашу пользу

Екатерина Гаспарян

Я знаю. Теперь Дания впереди ждет. Будем держать за наших кулачки.)

Владимир Кириллов

Последняя Олимпиада, которую я смотрел, была в Москве. В восьмидесятом году.

Вера Сергеевна-V

И только это заметили ? Напрасно ...Обставлено открытие великолепно !_

Алексей Любимов

да много что хорошо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

китайцы экономный народ ))) еще РФ платить за газ истраченный))

Ма
Марыся

Так говорили,это такая традиция в Китае. Маленький огонь.

Гр
Григорий

Скромно, но со вкусом. В десять раз дешевле предыдущей

Lucija Shakurova

Везунчик, я смотрю регулярно, в этот раз пропустила...

Алексей Любимов

хоть закрытие посмотри 20-го

Lucija Shakurova

Спасибо.Думаю успею)

Ботzман Барисыч

газ по контракту еще не оплачен китайской стороной

Ир
Ирина*Z

уж точно я не ожидала такую маленькую "спичку.".

Ир
Ирина*Z

логически

Константин

Тебе в маниторе факел прямо под НОС сунули, а тебе видно было плохо :))

Ир
Ирина*Z

тебе скрин сделать? с экрана? чтобы ты понял, что я хочу тебе сказать? если нечего больше сказать, то свали, Котя, со своими замечаниями. Обычный факел с задних мест никто не увидит. ..

Ир
Ирина*Z

🖼

Ир
Ирина*Z

🖼

Людмила Канивец

Всё очень скромно, сдержанно... Но как красиво !

Алексей Любимов

И не говорите!

Людмила Канивец

А эти снежинки ?!!По ТВ смотришь и восторгаешься! А на стадионе?!!!

Алексей Любимов

да красота!

Ядвига Широкая

Так ведь ковид и огромное количество смертей.

Алексей Любимов

ну просто кризис

Ядвига Широкая

Таки да, кризис во всем мире. А некоторые ещё и войну затевают.

Алексей Любимов

упаси бог!

Ядвига Широкая

Вот и я говорю. Спаси и сохрани.

Алексей Любимов

В войне тем более ядерной победителей не будет

Ядвига Широкая

Так вот и все погибнут. И дворцы, резиденции не нужны будут.

Алексей Любимов

вот вот

Лариса

Китайцы умные. Они не пускают пыль в глаза.

Ту
Турист

Китайцы молодцы! Креативненько поступили!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... больше ничего не запомнилось...???

Гефест Bear

Экономика должна быть экономной!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И это было прекрасное решение.

Алексей Любимов

наверно да! Может ещё и цель экономии ведь сколько газа сгорит за все игры в этой трубе

Владимир Б

Не смотрел и не собираюсь!

Алексей Любимов

Уж не к допингу придраться так хоть к костюму

Владимир Б

И на этой олимпиаде-найдут

Алексей Любимов

Что же иеперь делать вообще не ездить на олимпиады?

Владимир Б

В такой ситуации, как опустили Россию-не ездить! В историю входим, как позорище!

Алексей Любимов

И уж не первый раз опускают и ноги вытирают Может быть и есть в ваших словах истина

Nadeshda

Ну да, неинтересно было.😕

Евгений Сушко

Китай ГАЗ экономит 😉

Алексей Любимов

экономные