Ci
Cicada3301

Человек который обещал вам обычно пропадает без вести раз и навсегда и как думаете в чем причина или проблема в этом..?

Ответы
Ол
Ольга

не надо искать проблем и причин....раз пропал, значит так было нужно....и хорошо что этот человек уже не "парит вам мозги"................наслаждайтесь жизнью и благодарите судьбу, что избавила вас от него.

Ангел L

нет причин и нет проблем-просто вы для него-НИКТО...ВЫ ОДИН ИЗ МНОГИХ..КТО ЗАПОЛНЯЛ ЕГО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ..Кода ему нечего было делать....ВОТ И ВСЁ🤷‍♀️

Ci
Cicada3301

🤔 пожалеет однако

Ангел L

только когда бумеранг прилетит

Inna Yakobi

Когда человек начинает чувствовать что он для тебя Всё.....как бы это сказать нос задирает.и начинает вообще не замечать...

Inna Yakobi

А те кто не замечает те всегда а цене...

Ci
Cicada3301

в любом случай все они дешевые какое бы цена не было на них..

Ci
Cicada3301

предают обманывают изменяют

Inna Yakobi

Ясно...а мужчины разве нет?ведь чаще всего....

Ci
Cicada3301

не только женщины и не только мужчины а люди все люди

Elina Kisseljova

Нет между людьми взаимосвязи т.е нет искры или элементарной причины при которой это общение начинается.

Елена Кунст

Сейчас очень мало кому можно доверять. Ну а если человек так поступил,нет смысла с ним общаться дальше.

● Natanika Ostrovskaya ●

повод нужен был уйти..поэтому сказал до завтра..и а завтра то не наступило

Ci
Cicada3301

это ж! хорошо надо радоваться ты станешь Мамой

● Natanika Ostrovskaya ●

да конечно

● Natanika Ostrovskaya ●

крёстным отцом будешь

● Natanika Ostrovskaya ●

это хорошо

Ирина Бернхард (Микляшева)

Трудно оценить, нет информации... Остается только одна надежда...

S.
S.b.d.

Я бы хотела бы услышать причину.и глядя мне в глаза.

Ci
Cicada3301

всё таки вас лучше встретится и поговорить ни о чём! если есть шанс изменить лучше сразу действуйте.. и посмотрите этот ролик там как раз про эту тему что то похожее

S.
S.b.d.

Я всегда за.и готов.это он не доступен.в смысле не идет на контакт.

Ci
Cicada3301

знаю.. пытается забыть и избавиться от боли которую он причинил! надо сделать это неожиданно как будто случайная встреча.. и лучше не вмешивать третьих лиц рано или поздно он согласится

S.
S.b.d.

Это не легко.

Ci
Cicada3301

просто попытайтесь и рискните! если не легко то значит было сделано не зря

На
Надежда

Что отпало..то пропало.. Хай на него.

Галина Мазяркина

Трудно понять такого человека.....

Ci
Cicada3301

если поставить себя на его место то ответ будет ясен на все сто

Галина Мазяркина

Естественно, у него одна дорога, а у других много....

Evgeniya Goleva

в том что вы ему не интересны

Надежда Надежда

Это называется, трусость.

Ольга Белова

Они сами такого выбрали

Обсуждайка

еще бы думать о таких )))

Pure Woman

Проблема в нем самом.

Жа
Жанна

Нет в практике

Жа
Жанна

Не было

Ле
Лена

Обещал что?

Ci
Cicada3301

многое: вернутся женится найти забрать заплатить

Ле
Лена

Значит вы ему просто не нужны

Оленка

В нем

Татьяна Троцюк

Трус