Пчёлка

Какие есть ключи к счастливому браку?

Ответы
Екатерина Ерофеева

мне кажется если человек действительно ТВОЙ , то это и есть самый главный ключ. В браке должны быть едины. муж- жена должны быть и друзья и любовники и соратники как хотите называйте , тогда будет счастливый брак

Valeriy New

Всё зависит от обстоятельств, но только НЕ ТАКИХ: Тамада на свадьбе: _Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три - начали!.... Стоп! Итак, победила невеста! Невеста: - А я ... не играла !

Виктор Цигляев

Ключей много, начни себя. Есть секреты личностного роста. Самой нужно вырости, тогда и рядом окажется по настоящему твой любимый.

Даниил Загородский

Думаю что только какая то выгода может подействовать. Для себя лично признаю только фиктивный брак...

Автошик А

Ключей нет, замков тоже! Есть два человека и вероятность того, что их цели совпадают невелика

Андрей Затуло

любить и добиваться своего партнера каждый день и не думать о разводе

Валерий Ильин

Накидные, торцовые, газовые. Но в основном все покупают разводные!

Саулеш Ахмеджанова

конечно есть это ты сам ключик который открывает замок счастья

Лиса

Верность, любовь, доверие. взаимопонимание и взаимоуважение. 😉

Александр Шокуров

понимание, компромиссы, внимание, отсутствие ревности

Zhaslan. K.

Верность и преданность ведь это самое дорогая валюта.

Zhaslan. K.

S@
Shrek @@@@

много, ключи от дома, ключи от авто,ключи от сейфа)))))

Нина Боднарчук

их нет.... и счастливый брак это сказка.... самообман.

Михаил Волобуев

Взаимопонимание и умение уступать друг другу

Михаил Волобуев

Рамиля Ахматдинова

НУЖНО СЛУШАТЬ ПАРТНЕРА И ГЛАВНОЕ СЛЫШАТЬ....

Татьяна Кошкина

много... но они имеет тенденцию ...теряться..

Евгений Климов

Не морочить друг другу голову по пустякам