Ле
Лена

Как излечится от интернет зависимости?

Ответы
Ти
Тимуровец

Это нормальное состояние. Человек всегда тянется к познаниям через различные виды информации. Это полезно. Читайте толстые книги, чтение книг является самым приятным способом игнорирования жизни.

Ле
Лена

А тут читаю, все в одном удобнее же

Ти
Тимуровец

В квартире нет шкафов с книгами, с винилом, катушками , комната походила на комиссионный магазин радиоаппаратуры, всё опустело , стало просторно.

Ле
Лена

У вас? Наверное все заменил один планшет, в котором всё

Ти
Тимуровец

Планшет это когда скоро утро и сна нет ни в одном глазу. планшет и вай фай, а есть нормальный компьютер, под столом ещё один на всякий случай.

Ле
Лена

Это круто

Ти
Тимуровец

На то он и персональный . У жены свой.

Геннадий Костарев

Как и от любой наркомании, осознав колоссальный вред от этой зависимости, постоянно укрепляя свою волю, переключив свой фокус внимание на нечто более полезное, Высокое, Творческое.

Ле
Лена

Творить можно и в инете...

Геннадий Костарев

Если Вы способны к этому и это Вас удовлетворит -, в чём же вопрос - творите?! А если Вы решили воспитать свою волю и стать хозяином её, то искать необходимо в других местах.

Ле
Лена

Пример можно привести? Вот я вышла из сети и куда мне без средств топать?

Олег Филатов

Отключить или неплатить. Найти старый кнопочный мобильник. Это для города. Самое лучшее уехать в тьму таракань на месяцок.

Рауан Бердиев

Мировое сообщество сплошь окутано Сетью.Во всех сферах интернет пользование.Это не заболевание-это современность.

Ле
Лена

Ура, я здорова!

Сергей Б.

почаще навещать те места .. где вы изображены на аватарке. И желательно не одной .но без подруг.🤠

Ле
Лена

Билеты не дёшевы нынче

Сергей Б.

поэтому я и подчеркнул наличие спутника с вами.🤠

Ле
Лена

У спутников современных тоже с финансами сейчас видать напряг, кризис так сказать

Сергей Б.

кризисы приходят и уходят . а красивые женщины остаются🌹

Владимир Бахаруев

Надо заразиться рыбалкозависимостью, спортозависимостью ну вобщем какойнить другой

Николай Лаvреноv

Зачем? Кто-то пытался в свое время кого-то вылечить от желания писать письма?

Николай Лаvреноv

А что почти не угадал?)))

Ле
Лена

Ну про то, что остальное не интересно.... Вот в реальной жизни тоже есть интересы... пошла бы на коньках покаталась, да каблуки отклеялись, китаезы плохо приклеили)))

Николай Лаvреноv

Ну дак надо купит новые коньки))) Или сапоги)) Так что интернет это всегда следствие чего-о)) Как телевидение в свое время)) Тоже многих вылечить пытались)))

Ле
Лена

Интернет продолжение телевидения, только лучше)))

Николай Лаvреноv

Совершенно верно)) Так что не надо лечиться)) Смотреть фильмы онлайн лучше - реклам нет - причина не в интернете а в рекламе, Новости читать - интернет быстрее новость преподнесет... ТАк что ни чего страшного))). Жаль вот только выпить по инету нельзя пока еще))))))))))) ЧТо предпочитаете в это время суток?)))

Юр
Юрий

у нас есть места , где нет вообще сотовой связи. вот и отдохнете, приезжайте

Ле
Лена

Пошла за билетами

Юр
Юрий

Пермский край, от Перми на север 200 км .

Ле
Лена

Навигатор есть дойду

Юр
Юрий

приезжайте, нет проблем. места хватит

Володя

Никак ,это как наркотик.Шаги цывилизации их не возможно игнорировать.

Ле
Лена

Да и ладно, пусть будет, почти смирилась уже

Володя

😀 Все так.

OK
Oleg Koshevoy

Приезжайте ко мне - будем в горы ходить, там ноутбук не нужен

OK
Oleg Koshevoy

Я НИКОГДА не задавал впросы

Ле
Лена

Ну значит показалось

OK
Oleg Koshevoy

Ну что - думаете приезжать, или всё ещё боитесь?

Ле
Лена

Одна не поеду, соберёмся вот тут с девчонками ...)))

OK
Oleg Koshevoy

Валяйте - я вижу страх ещё не прошёл.

Ёшкин Кот

закочай сибе например героин и тибе до нета не будет дела!

Ёшкин Кот

нед... там луди труцо

Ле
Лена

Ну я в этом не разбираюсь. А чо они труца? Рецепт ждут?

Ёшкин Кот

нед - продают бес рицепта

Ле
Лена

Елы палы. Я далека от этого

Юрий Кривов

Любую зависимость можно излечить, если "уговорить" себя...

Ле
Лена

Так самое сложное и есть УГОворить!

Юрий Кривов

Надо сильно "напугать" - "Если не бросите курить, то будет рак горла и вы умрёте" - сказал доктор... А жить-то хочется...

Сергей Задунайский

КАк вы! Удалились и аккуратно нашли новый сайт!)))))))))

Сергей Задунайский

Ну и нафиг уходить? Ночь пройдет незаметно.

Ле
Лена

Потом лечись от бессонницы

Сергей Задунайский

Зачем? Спится прекрасно! Если мужчина есть!)

Ле
Лена

Держурство то не на работе, а у монитора...потом сбой суточного ритма и никакой мужчина не поможет

Сергей Задунайский

да.........тяжело вам.

Николай Блыщик

Не оплачивать абонент оплату и денег с экономите

Николай Блыщик

Значит время другое настало, раньше и дети и взрослые больше были на улице, а сейчас и дети и взрослые сидят возле инета с этим уже ничего не поделаешь

Ле
Лена

Так оно и есть

Николай Блыщик

Хорошо что кафе, рестораны не ликвидировали и хоть иногда можно пойти и пообщаться вживую

Ле
Лена

Там дороже чем здесь

Николай Блыщик

Зато покупается, хорошим времяпровождением

Наташа Титова

Выбросить все гаджеты и комп и попробовать жить

Наталия

😂

Наташа Титова

Не совсем понятно про интернет?

Наталия

понятно!😁

Наташа Титова

Рада что поняли что вы зависимы

Наталия

мне о вашей всё понятно😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

это неизлечимо. не платить если только за него.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мужика вам необходимо.

Ле
Лена

Ой ну что вы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно говорю.

Ле
Лена

Я проверяла

-Я Мойша, -Не Еврей.

плохо проверяла

Анатолий Квон

А надо ли 😊, скучно будет очень, скорее всего

Ле
Лена

Возможно,инет наше всё

Анатолий Квон

Такова жизнь, видимо ☺

Ле
Лена

Здесь ярче и насыщенней она кажется

Анатолий Квон

Главное чтобы не было скучно, скорее 😊

Ле
Лена

Скучно не бывает...бывает грустно

Анатолий Квон

Бывает, что поделаешь ☺

Дмитрий Дмитриев

работа с 5.05 до 23.20 вас спасёт(я так работаю)

Ле
Лена

Тяжело наверное по 13 часов? Общественный транспорт?

Анатолий Бочкарев

0,5 л. H2O один раз в пять дней в течении года.

Ле
Лена

Я так редко не пью

Ле
Лена

Обезвоживание наступит

Анатолий Бочкарев

Чаще - лучше.

Ле
Лена

5 раз в день самое то

Андрей Владимирович

Ну это Вам нужно обратиться к сисадмину...

Андрей Владимирович

Та-а-а-ак, а болезнь, я вижу, прогрессирует... Вы хотите об этом поговорить?

Ле
Лена

Даже не знаю...помогут ли разговоры

Андрей Владимирович

Ну, тогда, да поможет Вам святая троица юзеров - Alt;Ctrl;Delete😉

Ле
Лена

Ахаха!