Ир

Бабушка и пионер на остановке. Бабуля покашливает, пионер ей -Будьте здоровы! -Сынок, так я не чихала, а кашляла. -Да хоть х@ем подавилась, пионер должен быть всегда вежлив ...😱

Ответы
Николай Костров

. На эту тему, Крещатик, Трамвай, кто - то чихнул. Мент встал и спращивает - Кто чихнул ? ... все молчат, - Кто чихнул ? ... молчание.. Водитель останови трамвай. Последний раз пытаю Кто чихнул... бабулька старенькая - Я сынок... бабуля будьте здоровы, водитель поехали ... проходит шёпот . - О какая у нас мелиция вежливая.... Мент - Да, а вы знаете как нас за это яб@ть...

Ир

🙂

Бизсовисный Катяра

в тролейбусе пионер уступает место вошедшему старику
- присаживайтесь дедушка!
спасибо сынок!
та не вопрос братан!
ты мне не дерзи!
та пошел ты нех@й!😂😂😂

Ег
Егор

какие грубые пионеры пошли

Ир

🙂

Валерик

Это новый пеонер 👍

Ир

🙂

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ир

🙂

Наталья Тюленева

😂😂😂

Ир

🙂

Вячеслав Иманов

🤣

Ир

🙂