Южный Урал

🖼 Тракторный завод попал под санкции США
Американский Минфин опубликовал новый список ограничений против физических и юридических лиц из России. Среди других компаний в него вошёл «ЧТЗ-Уралтрак» из Челябинска.Разве они могут повлиять на работу предприятия?

Ответы
Фи
Фигаро

Россия завоевала пятую часть мирового рынка ...
glavpahar.ru
https://glavpahar.ru › Новости
5 мая 2021 г. — В настоящее время российская сельхозтехника заняла пятую часть или около 20% мирового рынка сельхозтехники в денежном выражении.
Не найдено: проценты ‎| Нужно включить: проценты

Ан
Андрей-Пушкин

Не злитесь!
У всех бывает...

Фи
Фигаро

ты переоцениваешь свою ценность для меня..

Ан
Андрей-Пушкин

Мне вообще похрен
кто... как... кого... и когда оценивает,
тем более в том мире,
где крайне мала возможность
что-либо реальное знать о другом человеке 😛

Фи
Фигаро

вот и вали...че припёрся..

Ан
Андрей-Пушкин

Вам надо вы и валите...
куда хотите...

Михаил Гехт

Наши танки напрямую откажутся покупать. И продавать для этого завода оборудование запретят

..

Главное уже не санкции, а их количество, что бы сделать грозный вид непримиримости.

С К.

Много они мнят из себя! Мы в своей стране можем делать что хотим!!!

Южный Урал

🤝

Татьяна Морозова

да ...некоторые сложности возникнут...(

Олег

Амеры реально пизданутые

Южный Урал

🤝

Нурия Шагабиева

Дурью маются ...

Южный Урал

да и хрен на эти штаты

Нурия Шагабиева

Конечно.

Бастиан

Могут.