☆Ленчик☆

Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немого сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.

Ответы
Женя Самошкин

и все же ваш художественный стиль подачи и описания вашей деятельности мне не понятен, вот когда вы написали про локальный вкус и описали этот процесс в вашем представлении для меня, а возможно и для вас, то стало немного(чуть-чуть) понятней, но наверняка сказать, то что весь смысл который вы заложили в ваш посыл для меня я понял, я не могу!не знаком я с вашей логикой и возможностью мысли ,как в отношении себя и вам подобных с такими способностями.

☆Ленчик☆

И что?

Женя Самошкин

честно

☆Ленчик☆

Ну да!

Женя Самошкин

неуверенный, скромный я

☆Ленчик☆

Как я прям))))))

Женя Самошкин

а у меня за окном фрикции)))

☆Ленчик☆

Ну и смотри на них...

Алексей Румниекс

Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы.

Андрей Соколов

я не знаю что скучного вы нашли в здравом смысле ??? вам глупцы и придурки не дадут скучать никогда ибо они с маниакальной педантичностью докапываются до людей со здравым смыслом потому что с придурками им общаться не интересно и их много (неадекватных))00000

Zk
Zkoodiabet

сумасшествие да еще и глупость а что хорошего вы здесь видите? И где здесь радость и нескука? Первый раз такое слышу.Здравый смысл для вас скука. Идите тогда в сумасш. дом. там вам будет весело.

Иван Вавилов

Если речь идёт о спонтанности в поведении - согласен, а если действительно о сумасшедшем поведении, то лучше держаться подальше от сумасшедших, а лучше - отправить их а Кащенко навсегда.

Елена Ряполова

Полностью согласна ! По лужам босяком , ночью на небе звезды считать и чувствовать себя по настоящему счастливым бегая и играя со своими детьми , как будто тебе столько же лет как и им )

Олег Человек Мира

Согласен, оглядываюсь, по моему каждый второй перебарщивает с завихрениями. То "майданят"а то и галтуки жрут, но когда всей страной" скачут" это уже что- то

Валентина Чалая

Мы созданы для чего-то большего.Покиньте комфорт вашей бухты и потрудитесь выявить ваше предназначение. Вас ждет полное обновление!

Станислав Попов

Нужно быть здравым, и не обизательно быть сумашедшим, надо просто быть с понтанным, за любой кипешь кроме голадовки.

Wladimir Andrusiv

согласен.Надоело тыканье-доктор да сколько вам лет.Не по возрасту и статусу.Да дури у меня лет на 20

Александр Жиленко

это ракурс откроется из окна психушки , в которую ты угодишь с легкими завихрениями .))

Azamat Ismagombetov

Может быть может быть...давайте начинайте...сходить немного с ума,а мы подхватим))

Васильева Наталья

Просто здравый смысл вещь утилитарная, к творчеству не пригодная)))

Павел Простов

вы правы , только не слишком углубляйтесь. друзья могут не понять.

Андрей Папанов

С этим поаккуратнее... центр удовольствия можно вывихнуть 😄

Надежда Смирнова

Согласна полностью, надо немного шалить для разнообразия!

Владимир Забродин

Вот неожиданный ракурс-это интересно.Можно по подробнее.?

☆Ленчик☆

Я нет

Владимир Забродин

Предлагаете отказаться от здравого смысла.

☆Ленчик☆

Да

Владимир Забродин

А ради чего не хотите сказать.

☆Ленчик☆

Неа

Наталья Наталья

а потом появляется взаимонепонимание и войны всякие

Ли
Лилу

Желательно что бы она была красочная и насыщенная

Lorin List Vetashka Sakuri

Дада! Один раз живем, в жизни надо все попробовать.