Ир
Иришка

Вопрос к мужчинам: Вы бы согласились заниматься бытом и ребёнком, если бы жена Вас ХОРОШО обеспечивала? Один минус: она после работы иногда будет заходить с подругами в бар тяпнуть пивка.

Ответы · страница 4
Qqqq Qqqqq

конечно, это прямо мечта

Qqqq Qqqqq

мечта альфонса или мужика думающего о мировых проблемах

Ир
Иришка

Уверяю Вас, в декрете думать о мировых проблемах вам будет некогда.

Ир
Иришка

Спать и в сортир сходить будет некогда. Так что понятно - зачем сильному полу себя утруждать, когда для этой миссии есть бесплатная обслуга.

Qqqq Qqqqq

у каждого своя миссия, ни когда не смотрел на женщину как на обслугу

Игорь Фолимонов

Мне вообще жена не нужна

Ир
Иришка

Это другое дело! Я спрашиваю именно семейных.

-Я. Глупыш

да! и верная что бы была

Ир
Иришка

Но пивка с подругами будет тяпать! И приходить поздно домой. Норм?

-Я. Глупыш

Главное что бы вот так отвечала 🖼

Сергей Ш.

Ахах ) Щас уже домашних телефонов то ни у кого не осталось почти 😆

Vlad Bosikom

Она столько не выпьет...

Ир
Иришка

Я ж не указываю количество )

Ле
Леонид

Лишь бы от меня рожала.

Ир
Иришка

ох, у всех бы мужчин было так мало требований )

Ле
Леонид

Для кого то это оказались завышенные требования

Nigga Ball

Это не мужская работа.

Ир
Иришка

Ага, хорошо устроились. Спихнули всё на бабу.

Nigga Ball

Баба и с этим не справляется.

Ир
Иришка

Ну потому что хорошо устроились бля - всю тяжёлую, непрестижную и скучную работу повесили на бесплатную обслугу, а себе захапали всё интересное. Слава Богу, щас уже тенденции меняются, таких мамкиных патриархалов уже меньше. Больше нормальных мужиков, вовлечённых в быт и в воспитание, и всё больше женщин занимаются карьерой и самореализацией.

Nigga Ball

За что бабы не берутся - ни с чем не справляются.

Ир
Иришка

Всё перепутали. ) Это за что мужло нИ берётся - всё через жопу выходит. Оно даже не отличает усилительной частицы "нИ" от отрицательной частицы "нЕ".

Nigga Ball

Это все твои аргументы, насадка?

Ир
Иришка

А тебя кто учил тыкать незнакомой женщине, кусок говна?

Al
Ali

её так затянет в баре

Al
Ali

не выдержат этого, её хрупкие женские плечи ….

Ro
Roman

Если только на коне...

Ro
Roman

Лишь бы там коня не напоили

Пан Змій Zp.ua

Та ладно пивка..........

Пан Змій Zp.ua

Минуэт на флейте

Юрий 🎧 💀 🤘

Категорически нет

Ир
Иришка

Ну конечно, интересные дела себе, а тяжёлый и малопочётный труд на бесплатную обслугу. Очень понятная позиция.

Характер- Не Подарок

А отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет кто будет сидеть?

Александр Сорокин

а от пива я пярдю

Ботzман Барисыч

да..даа!! ДАААА!!!!

Ир
Иришка

))) На словах все горазды.

Ботzман Барисыч

..каак.. ты пошутила? тююююю

Янг Николсон

главное ребёнок

Ир
Иришка

Да, если для ОБОИХ родителей.

По
Посетитель

Однозначно нет.

Василий Непомнящий

Нее, я против

Ир
Иришка

ага, спихнуть всё скучное на другого, а самому реализовываться - нормально так.

Василий Непомнящий

Почему спихнуть? Только мама может дать ребёнку больше положительного чем отец. Поэтому она, женщина, должна строить быт, ну не весь конечно, а что может женщина.. А мужчина обеспечить. Конечно не у всех получается в таком порядке, но всё же

Ир
Иришка

В норме, когда оба супруга одинаково обеспечивают, и одинаково вкладываются в быт и детей. Потому что если одна сторона не вносит материальный ресурс, она становится зависимой от другой. А зависимую меньше ценят и уважают.

Ир
Иришка

"Только мама может дать ребёнку больше положительного чем отец." - это отговорки, чтобы сбагрить то, что не хочется делать самому.

Василий Непомнящий

Когда меньше уважают, значит это не любовь. И, женщина не может физически и устраивать быт и зарабатывать, потому что она потеряет нежность к своим любимым, она про неё забудет. Потому что место нежности, займёт сраная работа, извиняюсь за выражение

Ир
Иришка

Опять-таки: отговорки. Мужчине нужна бесплатная обслуга, вот и всё нехитрое объяснение.

Василий Непомнящий

Да почему? Любой человек может приспособиться к любому быту, обслуга там или нет

Кот Кот

С пивом нет..

Кот Кот

Чисто в теории если без претензий то даа.. Для меня заботы по дому это больше отдых чем работа

Барон Де Гофмансталь

Не да Бог!)))

Ир
Иришка

И похуизм заложен не природой, а социумом. Если мальчиков с детства учат: Вы крутые, вам всё лучшее, а баба - обслуживающий персонал, поэтому и получаются такие перекосы. А от природы я не говорю, что все мужики плохие.

Барон Де Гофмансталь

Форма гениталий как раз влияет, Вы не задумывались, почему все животные двуполые? Ну были бы однополые, сами рожали, сами растили, чего проще? Но нет, природа раздвоила и каждую половину наделила своими функциями: мужчина добытчик и защитник, женщина мать и хранительница очага, и потребность в самореализации у каждого на своем поле. А что касается воспитания, так мне с детского сада вдалбливали, что девочки это высшие создания, что их следует уважать, за ними следует ухаживать, беречь, превозносить и не обежать, потому что они будущие матери, ну и что? Все равно вырос похуист какого еще поискать!)))

Ир
Иришка

Как раз у животных самка тоже добывает (ну, за исключением того периода. когда на яйцах сидит). И опять-таки, смотря какие животные. Можно представить, чтобы волчица корячилась с волчатами одна в то время, Как волк пошёл на блядки?

Ир
Иришка

"что их следует уважать, за ними следует ухаживать, беречь, превозносить" - это вежливый сексизм.

Ир
Иришка

Ещё раз: есть биологическая самореализация - у женщины родить, а затем ВДВОЁМ воспитывать. А есть социальная - состояться как личность в социальном плане. Карьера и т.д. И в этом смысле нет разницы, что там у кого болтается между ногами.

Фи
Фигаро

сопьется

Фи
Фигаро

та точно...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

если бы(

Ир
Иришка

Боитесь, что ещё и в ночной клуб заглянет?))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да нет... к сожелению я стерилен(

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нет... свинка была оч суровая...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Можно.

Ир
Иришка

обычно мужики не хотят так