Карусель😉

Проверка счетчиков показала ,что жильцы не только не пользуются водой ,но и закачивают её обратно в водопровод .?

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

...пришлось однажды,переставлять счётчик...в водопровод попала сточная вода....Авария какая-то была... 1,5 часа отматывал...

Борис Алиев

У меня наоборот , столько воды утекло в какую-то чёрную дыру. Теперь сто лет надо расплачиваться.

Карусель😉

А моя дочь магниты ставит

Natali Ник.

ДА...установка счетчиков в квартирах одна из огромных лобистких затей... столько изготовители и фирмы посредники наварили на этом деле!!!

Карусель😉

Ага вчера приезжал один проверить и сказал что каждый год надо менять а значит платить или просто не менять а платить за каждый по тыщи .значит если заплатить можно не менять а так тоже менять. 🙄

Natali Ник.

🍄 это этим троглодитам... у меня 4 ввода в квартиру на холодную и горячую по 2...4 тыс счетчик и потом проверки и замены... говорят экономия... чушь, как показала практика, что они там подкручивают, но по трубе платить выгоднее, нужно слить холодную воду зимой и тратишь сколько хочешь, пока не пойдет горячая!

Борис Алиев

В Германии ещё хуже с этим.

Natali Ник.

но у нас то при таком количестве пресных вод? решили и здесь нажиться)))

Борис Алиев

А где у нас только ни наживаются.

Виль Гусамов

а у нас вообще обще домовой счетчик не работает

Тагир Миркин

Проверка была в еврейских кварталах? 🤣

Карусель😉

Проверка была в Челябинске.

Тагир Миркин

В Челябинске есть еврейские кварталы))) правда за последние 30 лет они размылись, большая часть выехала на пмж в Израиль и Москву.

Ол
Оля

👍👍👍

Владимир

особенно.это ты

Владимир

раз уж испросила

Кот Ученый-Чтец

😂🤣👍

Nikola Mahkov

--логично!--

Пётр Русин

😅