Гудвин

Яков Юровский..Руководил расстрелом царской семьи.Как вы соотносите первую букву имени,с ее порядковым местом в алфавите и психофизические качества носителя этого имени?

Ответы
Николай Скороходов

. решнение Уральского губисполкома . председателем которого . был Иссая Голощекин ... тоже еврей ... В последствии первый секретарь компартии Казахстана . провел там малую революцию . уморил голодом половину населения ... был связщан с Троцким . расстрелян..

Гудвин

Евреи опять виноваты?))) Не Ленин...Ни Сталин...

Стас Васильев

Немного пробежал по клиентам. Иуде не снилось Ироду тоже...А этому падонку снилось когда в безоружных рабочих и детей отдавать приказ пулять. Думаю грамотно ему дали прочувствовать боль утраты. Собакам собачья смерть...амин.

Гудвин

😉

Стас Васильев

А слыхали, что судья поришившая Навального ласты склеела,? Фамилию имя написать?

Гудвин

Чихнула неудачно,наверное.)

Стас Васильев

Вот думаю и царь Мыкола правил неудачно. За все нужно платить. А о детях своих мог бы и побеспокоиться.

Гудвин

Вариант...

Андрей Толстый

насколько помню, там всё очень неоднозначно.
Юровский был фотографом. факт расстрела тоже весьма туманный.
по одной версии их убили, по другой белые офицеры не нашли этому подтверждения.

Андрей Толстый

всё возможно.
но нас так же учат сначала в школе, потом далее..

Гудвин

Можно и нужно рассматривать эту информацию,как материал из которого скроишь и сошьешь свою версию.)

Андрей Толстый

вот. это лишь информация, на которую нужно опираться. что принимать, а что-то отвергать.

Гудвин

🤝

Na
Natalia

Яков - любимое имя евреев. Не думаю, что он очень хотел оказаться в этой роли, но не смог "отвертеться". Придумал себе оправдание этого расстрела, чтобы потом жить и не мучиться.

Гудвин

......

Na
Natalia

И так... Мой ответ облечен в словесную форму, а вот что значат ваши точки - не понятно.

Гудвин

Следы ушедших слов...

Na
Natalia

Ваша версия?

Ванюшин Вениамин

Он всего лишь выполнял поручение своих соплеменников. О психофизических качествах судили его руководители ,когда направляли на ликвидацию .

Ma
Maria

Кто был ничем тот станет всем.! Таково его мнение о себе. Чем он был ДО расстрела? А вошел в историю как цареубийца. Почетно.

Ma
Maria

Вообще для евреев было почетное истребление русских. Кто убил Александра 2? Градоначальников , министров? Столыпина, плеве? Все евреи.

Гудвин

Вы меня не слышите,что ли? У вас есть дети? Они виноваты в том,чем вы занимаетесь?

Ma
Maria

Я то слышу. А вы что хотели сказать вашим вопросом?

Гудвин

Межет попробуем так? Yakov Yurovsky .. He led the execution of the royal family. How do you correlate the first letter of the name with its ordinal place in the alphabet and the psychophysical qualities of the bearer of this name?

Ma
Maria

Non capisco, perché non sono vissuta quel tempo)))

София

Если вы пытаетесь здесь найти взаимосвязь и тайные знаки, то, скорее всего вам надо обратиться к специалисту (врачу).

Ли
Лида

Это была богатая семья, с богатыми вложениями в иностранных банках и не важно кто руководил.

Валерий Егов

Прикладная нумерология. Это не так интересно. А вот кто принял решение об этом убийстве?

Гудвин

Об этом "спорят" до сих пор,обеляя решение доброго дедушки Ленина.Отдать приказ на убийство детей - Иуде даже не снилось такое.

Валерий Егов

Буквально на днях прослушал Спицына о гражданской войне и всех событиях. Он настаивает на том, что прямого указания на казнь семьи ни Ленин ни Свердлов не давали. Т.е. решение принял Уральский РевКом....

Гудвин

То-есть,никто...)

Валерий Егов

Почему же. Состав Ревкома известен. И протокол их заседания есть. И Якову Юровскому, коменданту Ипатьевского дома, было дано указание казнить семью.

Олег Исаенко

А что николашка за пять лет кучу людей перестрелял и перерубил это норма

Ир
Ирина*Z

Спорный вопрос про расстрел... расстрел то был? или таки нет?

Гудвин

А царь?

Ир
Ирина*Z

царь скорее всего, как и предполагают, мигрировал в англию.. ведь оттуда к нам прутся всякие гинсбурги, на царство лезут к нам.. с какого то перепуга..

Aлександр Кузьмин

Дяденька ! Это пиздёшь ! Ни кто Колю не стрелял .

Ирина

Не вижу связи, тем более, что алфавит переделан

Александр Мамедов

не факт что он и не факт что ее расстреляли

Ав
Автор

никак ..палачей с любыми фамилиями полно

Ирина К.

ой-ли, царь сгубил по-России и не охнул

Та
Татьяна

Алфавит имеет отношение к расстрелу ?

Максим Jw

Ерунда всё это! Дело в принципах.

Подрыв Устоев

Никак. Просто выполнил приказ.

Михаил Цветаев

Конспирология началась?))