Незнакомка

Девочки,кто знает про Экадаши,кто пробовал сухое голодание , помогает похудеть?

Ответы
Геннадий Ш.

мой друг Алексей, взял с собой бутылку водки в лодку что то там из закуски ( вроде бы хлебушек) ну и поплыл на ночь в камыши ..а мы остались на берегу как бы ночевать..., и вот утром когда еще туман были только только стало чуть светать, Алексей возвращается на берег с двумя здоровенными карпами примерно по 3 кило каждый, мы офигели! как он с ними справился???!!! удочки то тонюсенькие у него, да и без подсадчика был

Андрей R@

Зачем вам гробить свой организм всякой ерундой он вам ещё понадобится. Похудеть можно только одним способом сохранив на долго здоровье и результат.

Алёна

как ввод в систему-помогает))) но к концу дня, особенно если лето на дворе, -крышка...глоток воды-как нож в горле....до сих пор помню..)(

Алёна

🌼работайте над собой и свершится все, что задумали)

Незнакомка

вы действительно Премудрая!

Алёна

бросьте) просто лет много уже)))😜😂

Незнакомка

бывают и во много лет непремудрые..

Алёна

это их выбор..закрываются от знаний и уроков))😅😋

Александр

Нельзя организм так портить! Найдите нормальное питание и много овощей и фруктов. Зачем себя так мучать

Алексей Сорокин

Похудеть поможет только спорт и не верьте в чудо диет и разных препаратов

Селена Шаронова

мне ничего не помогла, кроме гербалайф. и фигура и здоровье

Алексей Миркин

Гонево.От этой хрени даже отец основатель ласты склеил.

Селена Шаронова

зря вы так. с 1990 года я дружу с данной компанией. если сами не пробовали, то и нечего писать так.

Muza

Одна моя подруга пробовала. Умерла. Не шутите с этим.

Незнакомка

что правда?

Muza

правда, была цветущая женщина, стала, как жертва Освенцима.

Незнакомка

ого..

Muza

Она уехала в Подмосковье к своему мужчине и там решила это "дельце провернуть" чтобы никто не мешал. ОН её привёз умирать. Через неделю её не стало. Я потеряла лучшую подругу. Но там Любовь была причиной, он моложе неё на 10 лет, мне потом прислали ссылку, что таким образом можно омолодиться на 10 лет и возвратить репродуктивную функцию, а она говорила мне, что его мать ни за что не согласиться на этот брак, потому что ему нужен наследник. А вы ради чего такое надумали?

Незнакомка

просто интересуюсь...жаль женщину

Дон Трамп

Боюсь, что я с тобою просто счастлив..

Дон Трамп

Вас прямо щас послать или по факсу...

Незнакомка

по скайпу..

Дон Трамп

Ведь я просил, чтоб не было улик!..

Незнакомка

улики есть..вы он-лайн

Дон Трамп

Воспринимаю цвет лосин буквально.

Незнакомка

Помогает развод и несчастная любовь.

Незнакомка

точно.. тезка..

Морихэй Уэсиба

принимай тыквенное масло помогает

Koko Shanel

Помогает если закрыть при 100 про

Иван Качура

э закрой холодильник помогает

Незнакомка

Иван вы же не девочка

Иван Качура

а девочуи незнают

А.z.

Кто пробовал -уже не скажут.

Незнакомка

ни ужели все умирают? кто мне ответил все пишут о смерти пробовавших

А.z.

Люди знают ,что пишут.

Амангельды Бабаханов

бегайте по шесть км в день

Незнакомка

спасибо..

Елена Софронова

Умереть . Через три дня.

Незнакомка

вы пробовали?

Елена Софронова

Нет , раз жива .

Вера Сергеевна

Есть меньше ,тарелочки меньше ,а ходить больше !

Елена Софронова

Правильно !

Вера Сергеевна

Только надо еще посмотреть на габариты родственников !

Елена Софронова

Это не всегда соответствует .

Вера Сергеевна

генетическая предрасположенность !

Лада Бабакова

Жрать меньше надо.

Юрий Корчагин

высохнуть

Света Дмитренко

помогает

Вадим Осипов

Я скажу по простому: - не будь дурой! Здоровье не восстановится!

Света Дмитренко

сам дурак

Андрей Бурлаков

Зачем

Незнакомка

вы девочка?

Юрий Малиновский

чушь