Р*
Рита. *

читала, что каждый житель планеты должен иметь тарелочку с алмазами..терь вопрос, Где наши алмазы???

Ответы
Геннадий Рудой

Уважаемая Рита, ,,алмазы,, скорее всего у того, где вы прочли эту глупость. Скажите прямо, а Вы считаете, что жизнь человека зависит от количества алмазов или других материальных ценностей?

Р*
Рита. *

Конечно зависит, особенно для тех кто например смертельно болен и помощи не откуда ждать..а тут материальные ценности есть, и их ещё и можно продать себе на лечение...К примеру говоря..и так далее)) А что?

Геннадий Рудой

Тогда Вы верно задали вопрос, извините, ведь Вы задавая вопрос не скорректировали его, поэтому я так и ответил, простите пожалуйста.

Люблю Linux

тебя третий день этот вопрос мучает... возьми тарелочку, приди в Алмазный фонд и потребуй свою долю

Р*
Рита. *

пошли вместе..я тебя на улице подожду))

^…^

))))

Марина Зорина

Да, где алмазы? Хочу тарелочку алмазов, не больше, не меньше....как у всех!

Глафира Мур

Про ТАРЕЛОЧКУ-это круто.....Хоть бы один подержать дали.....

Р*
Рита. *

))

Виктор Кольченко

вот только в чьей тарелке уточнять не берусь...

Елена

ну наверное,что подразумевать под алмазами)))

Дмитрий Панков

У Ромы Абрамовича, он первым до туда добежал!

Марат Мусин

в одном месте . как зайдёшь , сразу на право

*M
*** M@shunya ***

у правительства там же где и наши деньги

Василий Дербышев

Это какой же индивидум такое сказал?

Р*
Рита. *

Всё говорят..шёпотом

Group Holiday

Ха ... Где-где .. у меня конечно! )))))

И:
Инга :)

друг,останься таким целым и красивым алмазом!а?

Group Holiday

Вот только об алмазах не надо а ..... Я лучше сам собой буду ))))

И:
Инга :)

ну,хорошо!как скажешь-сам собою!)

Group Holiday

Другое дело!

И:
Инга :)

)

Евггения Пашенкова

Может это мозги так называли.

Ольга _N

Может, смотрим поверхностно

Aleks Rudenko

в кимберлитовых трубках

Валерий Сулейманов

Сперва обзаведись тарелкой

Р*
Рита. *

обижаешь

Андрей Кольцов

Ну ты же платишь налоги

Р*
Рита. *

и что?

Андрей Кольцов

Вот ты их уже и выплатила алмзами)

Светлана Сизова(Ойдинова)

Да,действительно,где? 🙂

Самая...самая

Кто то захрамчил))))

Р*
Рита. *

угумс((

Marina Iurtsuk

u pravitelistva v servante )))

Александра Гаврилюк-Крупкина

это загадка.......

Zibert

На тарелочке.