Ко
Космополит

Справка тем кто пользуется в на кухне растительным маслом.Только что вычитал и поскольку я человек очень добрый и очень отзывчивый вот--покупайте масло,где на этикетке есть слова"холодного(или горячего)ОТЖИМА".Высокое качество гарантировано.

Ответы
Я. Это. Я!

Масло нужно покупать производителя из регионов, где произрастает та или иная культура.

Ко
Космополит

Он(производитель)может изготавливать его с помощью цепочки химических реакций.

У Эф

м да?а вы его случаем с оливковым не путаете?

Ко
Космополит

Можно спутать растительное масло с растительным?Да ну ....,нет!

У Эф

угум и где вы на растительном масле увидели холодного отжима?а вообще вы на маслобойке были?

Helga

А какой ещё отжим бывает?

Ко
Космополит

Два и бывает.Есть способ экстракции,с помощью бензина и гексана.

Helga

Он тоже используется в производстве масла?

Ко
Космополит

Именно.С их помощью извлекается до 95% растительного жира,потом бесконечное фильтрование и мы имеем нечто без вкуса и запаха.Но красивое,дезодеранты и прочее.

Helga

Интересно. Я не знала. Спасибо за инф.

Ан
Анталья*

Отжимайте домашнее!

Ко
Космополит

Уже заказал тонну семечек,очередь за прессом.Сложности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Меняю Дислокацию)))

Если он знает... как ты думаешь... знают ли производители)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может он и есть производитель