Сч
Счастье

Сколько тебе лет?-У женчин не спрашивают возраст.-А сколько ты весишь?-Мне 35 лет🤭Скрываете свой возраст?

Ответы
Валентина Пакшина

Не скрываю - горжусь! Приобрела богатый жизненный опыт, которым делюсь с нуждающимися в помощи! Это делать мне помогают хорошее здоровье и присутствие здравого ума‼️👋🙏

Ан
Андрей-Пушкин

Женщинам, в зрелом возрасте,
принято отвечать: "Тридцать с хвостиком"
размер "хвостика" умалчивается )))))))))))

Сч
Счастье

Кокетки))

Ла
Лариса

Какое у Вас образование?Сколько Вы зарабатываете в месяц?А сколько съедаете за один присест?Скрываете?

Сч
Счастье

Мне нечего скрывать

Ла
Лариса

Ну да,ну да))Начиная с аватарки и имени и заканчивая игнором моих вопросов))

Сч
Счастье

Ава нужна лишь на сайте знакомств,как и имя.А на вопросы Я практически не отвечаю

Ла
Лариса

Но зато любите выведывать чужие секреты

Сч
Счастье

Откровеничать-дело добровольное

Алевтина Пална

вообще, вопрос, как один из всадников апокалипсиса, туда же можно отнести - что делаешь? скинь фотку?

Ma
Mascot

Пална скинь свежую фотку

Алевтина Пална

ты первый, я не выспалась сегодня

Ma
Mascot

🖼

Алевтина Пална

тут ты лучше получился

Ma
Mascot

Ох Арсеникум О

Алина Васильева

нет. мне 81 год! не взвешиваюсь. но наверное около 7 0 или чуть больше или чуть меньше. но пуза нет

Сч
Счастье

Вообще отлично что пуза нет

Алина Васильева

С ДЕТСТВА ЕГО К СЕБЕ НЕ ДОПУСКАЛА И НИКОГДА НИЧЕГО ПЕРЕЕДАЛА УМЕРЕННО ПИТАЛАСЬ!

Сч
Счастье

Очень здорово.С наступившим вас💥⛄🐰🎄

Сирень Крокодиловна

Нет . Мне 41год . Да и вешу я 73кг . Ну что есть то есть , что скрывать то ,как будто и так не видно 🤣

Сч
Счастье

На каждый товар найдется свой купец))Меня и в 100 кг любили не меньше,чем сейчас в 60 кг))

Сирень Крокодиловна

Я далеко не обделена вниманием мужского пола 😉 часть не страшная 😁

Сч
Счастье

Верю))

Ничего Хорошего

Я не женщина и в самопродаже не заинтересован, поэтому и возраст смысла скрывать не вижу)

Сч
Счастье

И правильно

Гармония Россия

Нет, не скрываю. Просто личные вопросы не всегда хочется озвучивать мимокрокодилам.

Сч
Счастье

И правильно

Гармония Россия

Наверно. Исхожу в этих вопросах из личных ощущений.

Сч
Счастье

Я так же

Кристина

Не знаю как у остальных но у меня не спрашивают. Я не скрываю ,а они не спрашивают .

Сч
Счастье

Значит догадываются))

Кристина

Наверное

Лариса

Возраст - это проблема людей бывшего СССР. Остальным скрывать возраст не́зачем.

Сч
Счастье

Лариса,каждый человек сам творец своей судьбы.Судьба многовариантна.И по какому пути пойдет человек зависит только от него самого.Но каким бы путем он не пошел,всегда приходит к тому,что написано у него на роду.Но именно путь определяет тот цикл,который проходит человек идя к уготованному событию

Лариса

Вы, видимо, сильно путаете судьбу с жизнью. Судьба выполняется строго. Жизнь - многовариантна.

Сч
Счастье

Жизнь составляющая судьбы

Лариса

Вот жизнь многовариантна. А против судьбы не попрёшь. Судьба и на печке найдет.

Сч
Счастье

Что судьба на печке найдет это верно 100%

Марго Беккер

Канеешно-сколько дают настолько и согласна..Сама не хвастаю этой ветошью

..

🤣🤣🤣🤣 а сколько весите?...попрыгайчиком то тяжелым быть не айс!

Сч
Счастье

Вешу как зайчик))

Та
Тася

Никогда не понимала сокрытия возраста...ну нет же смысла в этом

Сч
Счастье

Конечно нет

Дядя Миша

Ташена, я ещё добавлю к твоим словам - если женщина не скрывает свой возраст, значит она счастлива!

Та
Тася

МИшенька то-то я и есть счастливая ...хоть на старости лет😊🤝👍

Дядя Миша

И я тоже ... И каждый человек счастлив по своему!

Та
Тася

в личку напишу

Дядя Миша

Девочка милая! Я всегда жду от тебя письмо.

Сергей Логинов

А если мужчина весит 100 кг, это много или мало, при росте 202 см?

Сч
Счастье

ХЗ.На вкус и цвет

Татьяна, Но Не Ларина)))

не скрываю, но и не афиширую) Кому надо, тот знает

Сч
Счастье

И я такого мнения

Эльвира Вылегжанина

меня и не спрашивают,видимо на лице написано🤭

Сч
Счастье

Может и так))

Шаким Уалиева

Зачем скрывать?...Все равно видно же...😀☺️☺️

Сч
Счастье

У ког как.Меня уже близко к 5десятку все ещё девушкой видят😄

Се
Сергей

У меня в профиле. В Новый год, годик добавится.

Сч
Счастье

Какая неожиданность

N’
N’djaména

Был бы девкой, наверное тоже бы скрывал🤔🤭😁

С К.

Нет! Мне 62- а! И вешу я столько же!!!!!!!!!!!!!😀😀😀

Сч
Счастье

Просто красавица))

С К.

Спасибо!!!!