Павел

Согласно данным НАСА, по состоянию на 30 июля площадь пожаров в России составляет 2,7 миллиона гектаров должен достичь США и Канады 31 июля — 1 августа.Руские вояки рассчитывают потушить очаги пожаров в Сибири и на Дальнем Востоке за пять суток, совпадение или как ?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Русские вояки? А вы что против них?

Павел

учитывая что благодаря им мне пенсию подняли.конечно ж я за этих сволочей

Александр Мамедов

Из-за вашей гнилой пенсии.

Павел

а кому вояки нуджны.кроме их самих

Павел

а вам то они зачем.ах да тогда вас сечин с путиным чморить будут.или вы из тех кто за счет людей жрете.чиновник или вояка

Андрей Калашников

Сколько леса даром сгорело!... 😢

Павел

не даром.китайцам в самый раз

M К

А какая общая площадь РФ?

Павел

типа похую.в войну также.народу до хуя.пизда нарожает.русские нация такая

M К

Хотел сравнить величину бедствия

M К

😔

Виктор

А ты что так радуешься?

Виктор

Кемерово в дымке стоит а ты рад до поноса...

Павел

так спасибо американцам вмешались.теперь хоть какая то польза от вояк будет.опять таки пожар потушат

Виктор

А то без них не тушили никогда.. Меньше бы вмешивались может и народ наш лучше бы жил..

Павел

ага.если б не вмешались.так бы мы и гарью дышали.молодцы американцы.огромное им человеческое спасибо.

Виктор

А возможно и не горели бы..При Союзе такого не было! И без Америки обходились !

Лариса

Или дождик.

Павел Евсюков

Класс!!!