Ол
Олег

🖼 Уважаю кошек за то что свободны и независимы .Никакой силой не сломить ее волю, ее легче убить чем заставить делать то чего она делать не хочет!А теперь угадайте какое животное было символом свободы в древности?

Ответы
Medvedrus Иванов

А Куклачёв делает и сломать можно.Товарищ сам видел как лет 15-20 назад на гастролях в Тверском цирке Куклачёв метелил своих кошек смертным боем.Из-за этого со всей местной труппой разругался и с администрацией.

Ол
Олег

Это вранье и я его слышал не раз

Medvedrus Иванов

А зачем товарищу врать?Смысл какой?Мы с ним давно знаем друг-друга,воевали вместе.Он там каким-то шофёром,и слесарем ещё работал.Сам в этом скандале участия не принимал,а видел всё со стороны.Да и вспомнил случайно,через много лет,к случаю.Не вижу смысла ему оболгать Куклачёва.

Ол
Олег

Некоторые врут просто потому что им нравится сам процесс

Medvedrus Иванов

Повторю.Мы с ним воевали вместе.Я его давно знаю и в деле не раз видел.и почему именно про Куклачёва?Мог мне наврать про покойных Круга и Лома,или про живого Севера.Он их всех знал и знает.А Куклачёв только на гастроли заехал.И вот сколько актёров и прочих известных людей к ним приезжали,но не хорошо рассказывал только про поведение пьяного Скляра и упившейся,тогда ещё молодой,Апиной.И всё.

Ол
Олег

Да мне все равно чем вы с ним занимались,сам попробуй кота застауить что то сделать да еще и повторить и убедишься что это невозможно

Medvedrus Иванов

У меня кошка сама всё делала,разные фокусы.Просто прикалывались с ней.А заставить можно кого угодно сделать.что угодно.Только я никогда в жизни не стану кошек мучить.

Марина Шевченко

🖼

Ирина Пикалева

неужели, собака?!

Ол
Олег

Собака это слуга,раб

Ирина Пикалева

нееееет.....