Дедушка Старенький

О какой древности может идти речь? 🖼

Ответы
Эмма Коноплицкая

Не передергивай... 862 год увековечен на памятнике в Великом Новгороде «Тысячелетие России», поставленном в 1862 году. ... А первое упоминание в литературе о государстве, носившем имя "Русь" было в 839 году...Пересмешник, блин...

Дедушка Старенький

Русь относится к России, как гонорар к гонорее. )))

Nekto Imiarekoff

Ну, если считать, что вновь образованное государство РФ объявило себя преемником СССР, общий опыт существования этих государств едва превышает сто лет.

Дедушка Старенький

Любые долги не имеют никакого значения.

Nekto Imiarekoff

Долг в четыре рубля и в $40 тыс., как ни крути, всё равно долги, да, что тот, что другой. Но вот в бюджете кредитора вес имеют различный.

Дедушка Старенький

Если не отдавать, то пофиг сколько.

Nekto Imiarekoff

Кредитору не пофиг.

Дедушка Старенький

А зря. Это шанс поумнеть.

Ли
Лия

так ее не существовало и при Российской империи. Она создана в 1918 г. после выхода из нее захваченных некогда империей стран на базе оставшихся губерний

Russo Vero

СССР тоже не существовал по новой истории Украины была Укроимперия она и победила Гитлера под командованием Хрущева

Ду
Душа-/-Ввысь

Вообще там уже ебнулся что ли. Русь еще когда была потом российская империя. Если ебнулся с концами молчал бы уж

Serezha Tula Tula

но существует россия и будет существовать и русь как была русью так и останется как её не назови

Остап Бендер

Да, создал и что? какая же это древность? Горбачев развалил ссср, Ельцин создал рф

Герой-Любо V Ник Z

точно. вот только Россия существовала давно, в отличии от Хохлохлева

Добрый Дед

Русь всегда была и будет. А как называется в данный момент не важно.

Дедушка Старенький

РФ к Руси относится так же как канализация к каналу.

Добрый Дед

Ну да ну да, давай дальше словоблудь))) Новой хохляцкой истории начитался?))))

Пр
Пряник

Два деда 😁

До Элвиса Не Было Ничего

Украина вообще то была государством до 1991 года меньше года

Сл
Слава

зато русские существовали, когда хохлов и в помине не было!

Ка-Валерчик Гузенко

Создал Иван Третий! БеНя взял суверенитета, сколько смог.

Николай Верниковский

на то она и федерация. но это временное собрание земель.

Дедушка Старенький

Центр. Но не народы.

Николай Верниковский

естественно.

Дедушка Старенький

А нарды, как шли покорно на убой, так и идут.

Николай Верниковский

а что им остаётся делать...

Дедушка Старенький

Вариантов масса. От гражданского неповиновения до бунта.

Татьяна Тышкевич

Российская империя, СССР, РФ. Интересно, что дальше?

Дедушка Старенький

Значит моя давно потеряла. Все сбылись. 😁

Татьяна Тышкевич

Надо новые придумать. 😁

Дедушка Старенький

Тогда надо и осуществлять. А мне уже лень.😁

Татьяна Тышкевич

Вот с этого надо и начинать😁

Жа
Жанна

Не заморачивайтесь, РФ создал все государства

Вадик Царв

Красавчик !!! СПАСИБО !! КАК Я ЖИЛ БЕЗ ТЕБЯ !!!

Qqqq Qqqqq

до 1991 была Украинская ССР, или забылся?

Elvis Costello

билля ..а когда украина существовала

Alex Alex

"Её придумал Черчиль в 1918 году" 🤣

Сергей

а кто-то о древности РФ говорит?