K.
Karina .

😂😂😂Женщины! Перестаньте просить у Деда Мороза непьющих и работящих мужчин! И так пол Узбекистана переехало к нам!

Ответы
Тарас Вереня

????? А Вы думаете что приезжие не пьют?.....Да, есть такие которые не пьют, культурные и чтят традиции того народа, места куда они приехали, и это правильно, НО, это мизерное количество приезжих, а преобладающее большинство, приезжающих к нам, ведут себя, мягко говоря, не подобающим образом, не уважительно, и не только пьют сильно..........Скажу Вам так, и это я знаю не понаслышке, по работе приходиться много ездить по России и бывшим республикам, попробуйте Вы у них так себя не уважительно к ним вести. как многие себе позволяют у нас...Могут не только тяжкие увечья причинить, но и бывают и летальные исходы.......А у нас много и работящих, и не особо пьющих, и вобще, практически не пьющих мужчин.......)))

K.
Karina .

Вереня, я уже говорила - ищите юмор...хоть под новый год)))😂 Ибо мужчина без юмора похож на дурака)))

Тарас Вереня

Карина, доброго времени суток и удачного Вам дня!! Во-первых, давайте уточним и определимся раз и навсегда)))), не зная человека, не видя и не слыша его....согласитесь, не Вам его судить и давать ему оценки о его уме или глупости....А чтобы развеять сомнения о юморе...Немного о себе: По жизни и по работе, я довольно таки, серьезный, строгий человек...,Тогда и там, где это необходимо, Я могу жестко (но не жестоко!!!) потребовать правильного и своевременного выполнения, поставленных мною задач, по работе, разумеется....А на последок, Карина, не все юмор над чем смеются.....Бывают случаи, и причем не редко, когда смеются над глупостью и над человеком, который ее сказал, это же не означает, что это юмор.....Лично для меня юмор - это одно, а совсем другое глупость, над которой тоже иногда смеешься.....Как говориться, не надо путать Божий дар с яичницей😉

K.
Karina .

😂 Так и я говорю- не путать божий дар с яичницей..Вы наверное военный)))

Тарас Вереня

Воевал, а, Вы, наверное, не понимаете то что,о чем и кому пишете....Для Вас, наверное, все шутки....но, шутки тоже кончаются, задумайтесь, ведь 29 лет, это не 15, думать то надо в этом возрасте...Удачи)))))

K.
Karina .

И где же вы воевали?

Евгений Лысый

😵уважаемые и почитаемые, поймите же, - кто имеет спрос, тот и являет предложение. какова потребность - таково и удовлетворение... . так что расслабляйтесь и получайте удовольствие с теми русскими, кто рядом.Удачи! С наступающим Новым Годом!☃️🙏

K.
Karina .

🤦‍♀️😂

Евгений Лысый

🐭😻🎅🎄🐀С НОВЫМ ГОДОМ!🐲🎋🌻

Сергей Сержпинский

Узбеки люди не плохие! Папа рассказывал фронтовой анекдот. Немцы окружили советских солдат и кричат: Русс сдавайся! А из окопов им отвечают: "Русских нет, узбеков надо?"

Михаил Рыбасов

Еще как пьют! Я с ними жил и видел. И здесь на стройке по субботам и в праздники плов делают и квасят.

Андрей Щур

Может быть стоит подумать о чем-то другом и возникнет внезапно его высочество принц.

Viktor Dratch

просите ещё, чтобы с машиной были ---на верблюдах приезжать будут....или ишаках...

K.
Karina .

🤪

Дмитрий Чепинский

Да пусть просят!!!Как сказал Жириновский,-кто просит....то тому пусть и будет!!!

Роман М

Уже давно всё не так. Узбекистан богатеет год от года и зарплаты там растут.

Павел Бессольников

Увы,что-то в этом есть.Но я например непьющй и как могу работаю😁

Александр Князев

У них же многоженство, вот и приходится не пить и много работать

Кука

😂и Таджикистана. А всё равно не решили проблему с демографией

K.
Karina .

😁👍🌷

Кука

😁

Вячеслав Копейкин

Плюс ко всему, ещё и не курю! (так-что, мечты сбываются).

Неизвестно Неизвестно

А кто вам сказал что они не пьющие и работящие? Смешно

Евгений Малков

пол Узбекистана, пол Таджикистана, пол Казахстана)))))

K.
Karina .

Точно.

Александр Петров

и четверть всей Средней Азии!😜😂

K.
Karina .

😂👍

Ол
Олег

А если им они нравятся такие, из далека?

K.
Karina .

Это их проблемы..

Ол
Олег

Проблемы у них потом появляются, сперва от них рожают, а потом они к себе на родину сбегают к семье, а они ой, ах, вот такой парадокс

K.
Karina .

Я и говорю - это их проблемы.

Ол
Олег

Приятно, что вы это тоже осознаёте.

Lbvjy Frfyttd

Я не пью и не курю и я не из Узбекистана

K.
Karina .

😜👍

Lbvjy Frfyttd

С наступающим Вас Новым годом!

K.
Karina .

🎄 С наступающим.

Алексей Калиниченко

Да уж, действительно, работяги😁😉

Виктор

А так же Таджикистана и Кыргызстана.

Александр Мухаметшин

Не повезло вам, так же как и нам... 🙂