Do
Donatas

Латвия ! Облагается ли пенсия налогом? https://www.citadele.lv/lv/support/faq/pension/226/
Да, НДФЛ или ИИН применяется к пенсии так же, как и к ежемесячной зарплате. С 1 января 2018 года необлагаемая минимальная пенсия составляет 250 евро, но часть пенсии, превышающая этот порог, уже облагается прогрессивным подоходным налогом, который работает следующим образом:К части пенсии до 250 евро применяется ставка 0%;К части пенсии от 251 до 1667 евро применяется ставка 20%;К части пенсии в размере 1668 – 4583 евро применяется ставка 23%;К пенсионной части в размере 4584 евро применяется ставка 34,1%. 🤔

Ответы
Ма
Марк

Эти цифры ничего не говорят.Необходимо привязать размер пенсии к уровню цен и возможности жить на мин. пенсию.К примеру,моя пенсия в России 9500 тыс.руб.Прожить на нее не получится никак.

Ма
Марк

Оставьте ваши данные в личном кабинете🥹

Do
Donatas

вы где оставите

Ма
Марк

В личном чате!Завтра после 10утра можно пообщаться

Do
Donatas

10.по вашему или по ..какому

Ма
Марк

Откройте Личный чат!

Ли
Лия

Что ты хочешь этим сказать, что пенсия в России 11 700 это больше, чем 250 евро?

Do
Donatas

тебя то как сюда занесло.какими судьбами. 🙂 🌷

Ли
Лия

я не люблю тех кто роется в чужом белье, когда свое грязное и требует стирки

Do
Donatas

где увидели грязное бельё .как у вас всё по особенному 🤔

Alexandr Tokman

и что вам до Латвии? за своей российской пенсией смотрите!

Do
Donatas

а вам что до Латвии Живите в своей Литве с пенсией Литовской

Alexandr Tokman

а вам с российской не живётся?

Виталий

Прогрессивный налог.

Do
Donatas

🆗

Виктор Сухоруков

Так вы из Латвии

Do
Donatas

вы сами попробуйте неделю - 7 дней обойтись по 500 р в день.

Виктор Сухоруков

Ещё раз что вы покупаете на 500 рублей в день?

Мария Zаvоротько

Да дурака он включил

Do
Donatas

так что .пробовали ?

Виктор Сухоруков

Да мне и на меньшее хватает

Do
Donatas

😌

Владимир

🖼

Я Мы

Нет слов .

Do
Donatas

ага.пипец.а всё туда же

Маруся