Елена Ш.

Подросток едет в командировку. Что можно дать с собой в дорогу пожевать? Чтоб не испортилось за сутки и не вредное для здоровья? Колбаса п/к отпадает - вредно для здоровья и не любит. Йогурты тоже - ненадёжные они в дороге товарищи.

Ответы
Василий Свечкарь

Я ДУМАЮ ЛЮБОВЬ И ОСОБЕНО ПЕРЕД ОТЕЗДОМ ЧТОБ ОН ЕХАЛ И ОЩЮЩЯЛ КАК ЭТО ПРЕКРАСТНО И СКОРЕЙ СТОРАЛСЯ ВЕРНУТСЯ ЧТОБЫ ПОВТОРИТЬ ТПРОЙДЕНОЕ ПЕРЕД ОТЕЗДОМ АТО МОЖЕТ ЗАБЫТЬ И НАЙТИ В КОМОНДИРОВКЕ ЛУДШЕ.

Василий Свечкарь

НО ЭТО НЕ КОМОНДИРОВКА ТОГДА ЕМУ ЛУДШЕ ДАТЬ КАНФЕТ .

Елена Ш.

Их откомандировали от школы делегацию "избранных". Экскурсии - за свой счёт. А это - за счёт устроителей. Так что не спорьте, это командировка.

Василий Свечкарь

НО ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ Я СПОРИТЬ НЕБУДУ ТЕМБОЛЕЕ Я ЧЮСТВУЮ ЧТО МОЙ СОБЕСЕДНИК ЕЩЁ МОЛОДОЙ.

Елена Ш.

Я молодой собеседник? Спасибо, конечно, за комплимент, но мне уже за 40.

Василий Свечкарь

НО ЭТО УВЫ НЕПЛОХО ЭТО ЕЩЁ НАЧЯЛО ПУТИ. ХОТЯ УЖЕ ВРЕМЯ УСКОРЯЕТСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

Светлана

Печенье..курицу копченую тож вредно? ..овощи..фрукты..но без фанатизма а то с диареей просидит

Елена Ш.

у нас нет йогуртов в термоупаковке, только молоко.

Светлана

Питьевой йогурт..вы что? Полно таких

Елена Ш.

У нас в пластиковых бутылках только или в обычных картонных коробках.

Светлана

В пластике эт и есть термо обработка как и в картоне..они могут неск часов не всрытые без холодильн храниться.. стерильные ..детское питание все такое! И стоят просто на полках

Елена Ш.

Стоят в холодильнике все. И картонная коробка не обязательно термо. Простая бумажная - это не термо. Термо должна быть с фольгированным слоем, чтоб её можно было выставлять не в холодильнике. И в такой упаковке у нас только молоко (упаковка называется Ультрапак) А те йогурты, которые по 4 штучки в склейке маленькие и стоят не в холодильнике - так только потому, что там консервантов до фига и молока почти 0%, потому и не страшно ему без холодильника. Есть ещё сам йогурт термостатный - так это его способ приготовления, а никак не способ хранения.

Роман Александрович

Ящик пива и мешок воблы.Не дадите-сам купит!А вообще-всю жизнь сало выручало.

Елена Ш.

подросток - ОНА, сало не ест. Непьёт и не курит.

Татьяна

сырокопченая колбаса ,крутые яйца вареная картошка соленые огурцы сыр хлеб

Елена Ш.

Дочь такое не ест.

Татьяна

вот

Анна Познякова

пиво с чипсами - он скажет МАМКА - ты Лучшая!!😁 😆 😀

Елена Ш.

Она.

Анна Познякова

может девочке рано по командировкам мотаться ?

Елена Ш.

Не рано. С учителями на слёт.

Анна Познякова

какая же это командировака ?

Елена Ш.

А как назвать?

Анна Познякова

поездка

Елена Ш.

Чем отличается поездка от командировки?

Телефонист Вася.а

Подросток?В командировку?Что хочет пускай и купит.

Елена Ш.

Да, в командировку от школы. На слёт. Ночью ничего не купит. И сама не купит ничего. Не любит по магазинам бегать.

Марат

картошка вареная,огурчики соленые,мясо вареное...

Елена Ш.

соленья не ест, картошку тоже

Марат

Ролтона тогда в дорогу)))

Елена Ш.

И чем его запаривать?

Олег Коноплев

Я консервы брал рыбные и ветчину в банках)))

Елена Ш.

консервы не ест. мясо тоже выборочнро

Олег Коноплев

Яблоки и репку тогда)))На Руси так питались)))

Галина Мазяркина

Я жарю филе грудки курицы, всем нравится.

Елена Ш.

не ест жареное. Думаю, отварить или запечь.

Галина Мазяркина

Оно так быстро жариться , не думаю что вредно.

Елена Ш.

не ест.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало и картошка в мундире. яйцо вареное .

Елена Ш.

ну да, как в поход🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в поездах раньше ездил по неделе бывало. так вот это самое что можно взять. консерва ещё.

Елена Ш.

Ребенку, тем более, девочке - это не вариант

-Я Мойша, -Не Еврей.

а . ну вы же написали подросток я понял что парень. а йогурт пропадет потом ещё с желудком не дай бог что. сало можно. оно всем полезно

Елена Ш.

Ей нельзя

Ен
Енир

если ей ничего нельзя, того нельзя, этого она не ест, того... тогда вам самим должно быть виднее

Марк Аврелий

запеченный цыпленок и яйца с лепешкой

Марк Аврелий

а что это такое?

Елена Ш.

Она спортсменка, перед каждыми соревнованиями выездными проходят медосмотр со сдачей всех анализов.

Марк Аврелий

здорово!

Мира Донна

лямблии? паразиты мелкие такие

Марк Аврелий

понятно

Arsen Beisenov

вареные яйца и картошка в мундире

Елена Ш.

Это девушка)))

Arsen Beisenov

тогда ничего. но тяжко будет будущему ее избраннику)))

Елена Ш.

может, попадется такой же)))

Arsen Beisenov

мы дочку недавно выдали замуж. так у нее запросы поскромнее)))

Елена Ш.

все люди разные.

Б*
Борис *

Подросток в командировку?

Елена Ш.

Да. На какую-то встречу с ребятами из сербского города-побратима. Типа, слёт какой-то.

Ma
Maria

Вареная курица,пица

Елена Ш.

спасибо за совет

Владимир Лисицкий

яйца курицу.....

Владимир Лисицкий

я не искажал....ты спрашивала в другой раз.....ну по фигу и по фигу

Елена Ш.

Вот другой раз - это другой раз. И спрашивала просто рецепты. А видео по готовке мне некогда смотреть.

Владимир Лисицкий

да зачем его смотреть если все равно пофигу

Елена Ш.

так я и не смотрю

Акмаль Закирович

хлеб и сала...

Видмет Лапатыч Бизульо

Курецу.

Елена Ш.

Мясо не любит никакое. Рыбу тоже.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада чырнаслиф!