Ал
Александр

Русский это не национальность, это мировоззрение человека, с геномом справедливости, желающего спаять весь мир Любовью. Верно?

Ответы · страница 3
Ербол Кидиров

Не знаю,я казах 🙂

Ал
Александр

казахи и русские одной ментальности

Мария (Mariya)

Это уже геноцид

Мария (Mariya)

Величие одной из национальностей...ведет к геноциду...вспомните фашизм....

Ал
Александр

русские это не национальность

Мария (Mariya)

Типа..... все кто верит в любовь- русские?

Алексей Горохов

Это Американец

Алексей Горохов

Без неё какая такая любопь

Виталий

Это судьба... 😄

Ф.
Феникс ...

я казашка

Ал
Александр

казахи ментально родственный нам народ 🙂

Witalij Дощук

оружием?

Witalij Дощук

убежден что я не лучший представитель...

Ал
Александр

За идею Славянского мира, спасибо 🙂

Witalij Дощук

Пожалуйста...Но обязательно здесь и восстановление нашей древней религии ...которая будет способствовать объединению...

Ал
Александр

о какой древней религии вы говорите, Виталий?

Witalij Дощук

о славянской..о вере в Природу и поклонение ей...Мы отошли от Природы...Вчитайтесь в слово П Р И Р О Д А.

Gocha Bocvadze

chush kakoito

Ал
Александр

🙂 понимаю, Гоча. На наши умы работает пропаганда, а на ваши нет. Гоча, в каком городе живёте?

Ал
Александр

улица Леонидзе и Тодрия, сохранились, или переименовали?

Gocha Bocvadze

soxranilis kanechno, ti iz rustavi?

Gocha Bocvadze

da interesno, a pachemu utebia takie vzgliadi, abida bivaet raznie, naprimer kagda ia sluzhil v armii 85-87 godax tam bili takie oficeri katorie nas askarbliali, karoche shovinisti ani bili, no ne kagda ia ne skazhu chto ruskie plaxie narod, gavariu iskrena, vashi palitiki tocno pavtariaiut eti ashibki, vsegda ani pravi a ves mir potiv vas , padumai xarasho i seriozna i tagdalee rustavski

Ал
Александр

Гоча, вы многого не знаете. Моего 14 летнего брата в 92-ом ехавшего в автобусе с Мамой, грузинская молодежь била со словами "он русский". Мама накрыла его своим телом и только таким образом спасла его. Чуть позже, сестра с семьёй, бросила свой дом и на транспортном самолёте улетела в Краснодарский край. Я служил во Львове с 82-84 года ребятами 15 земляками, 3 русских и 12 грузин. Держались друг за друга и дедовщина нас почти не коснулась. Когда на поезде призывниками отъехали от Сухуми в получасе , остановили поезд, и на перон высыпались сотни грузин, вытаскивали только недавно зашедших в вагоны абхазов, и били, долго, пока осмелевшие офицеры не загнали всех в поезд. Я люблю Грузию, она моя родина, и я многое впитал в свою культуру, и у меня много замечательных людей осталось в Тбилиси и Рустави. Я желаю Счастья всей Грузии и всему многострадальному грузинскому народу.

Жанна Оспанова

Верно.

Ал
Александр

поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам Счастья! 🙂

Юрген

Нет...

Юрген

Согласен, рефлексивное и инстинктивное - это невежество, логическое и интуитивное - страсть.

Ал
Александр

остается третье Благостное, а в материальном мире... ?

Юрген

Благость - это состояние Духа...

Юрген

В Матрице находятся Тело, Чувства, Ум и Разум...

Юрген

Дальше идут уровни Духа: 5 - Чистый Дух, 4 - Великий Дух, 3 - Святой Дух, 2 - Высший Дух, 1 - Абсолютно-проявленный Дух, 0 - Абсолютно-непроявленный Дух.

Александр G

нет

Александр G

так думают все ,а вы почему-то говорите о ком-то отдельно

Ал
Александр

не понял вас, но рад что так думают все 🙂

Ал
Александр

если я своё днк отдам на экспертизу, то мы можем быть с вами братьями 🙂

Эльдар Насыров

дак

Эльдар Насыров

да С наступающим!! ☕

Ал
Александр

Спасибо, Эльдар и я вам желаю Счастья! 🙂

Аяулы Тлеулесова

Нет

Ал
Александр

Кузьма Минин русский татарин 🙂

Ирина Карташева

Да

Ирина Карташева

и я горжусь .что принадлежу к их числу!

Ната Максименко

😎

Ната Максименко

и что от нас ничего не зависит?

Ал
Александр

зависит, если мы будем желать опираясь на наши способности и возможности

Ната Максименко

...лучше командная игра...??? а 2 человека можно назвать"команда"????)))

Ал
Александр

конечно 🙂 самая эффективная пара, муж и жена

Ната Максименко

прогноз на этот год, лучший бизнес ..лучшей пары..))), ...

Jeni Tabatadze

🙂

Ал
Александр

у русских не так сильно развито чувство нации, так как сказал Л. Гумилев "поскреби любого русского и найдешь в нём татарина... и ещё кого-то, например грузина" 🙂 Это и обогащает их мировоззрение, от каждого по крупинки

А К

😛

А К

это мир сконцентрированный в каждом из нас способность делиться энергией созидания с мирами других людей отсутствие зависти