💞M
💞Milo4Ka💞

Вы бы помогли беженцам, которым нужна помощь?

Ответы · страница 2
Андрей Ким

Да. К нам недавно приезжали беженцы с России, которые не хотели воевать. Мы помогали...

Андрей Ким

Почему, они же против войны с братским народом. А в России к таким относятся как к предателям...

Виктор

В 2014 году у меня был дом в котором я не жил, предложил его беженцам , никто не поехал.

Наталья)))

Хороший вопрос........Я бы крепко подумала.... если это конечно не знакомые мне люди.

Ко
Конфуций

Обязательно. Только на пунктах помощи принимают только все новое. С этикетками

Вл
Владимир

я беженец ....помогите мне...кто,яем может.. дайте хотя бы на килограмм кортошки🥺

Женечка

Если действительно нужна и у меня всё для этой помощи есть, то да, конечно

Артемий Мацнев Z

Только если это реально беженцы, а не замаскированные нацики украинские!

Александр Изосимов

Не знаю.Кто и что,как,от кого бегут,зачем?Что хотят?Услышав ответы.Думаю.

Sekach Dev

Они очень разные... кому нужна помощь, да... а кто этим пользуется, нет...

Марго Беккер

нет у нас их дофига да некоторые пускают пожить, но за плату как всем

Евгений Шевченко

да вроде бедственных нет.. у всех родня.. это не Германия или Франция

Лариса

Какой беженец доберётся до Австралии? Нахрен здесь беженцы нужны?

Ва
Валерий

ну тарелку супа и кусок хлеба всегда можно подать-тут проблем нет

Николай Кочубей

Кто нуждается в помощи да! Кто качает права и требует помощи нет!

Виталий Булатов

если честно то по возможностям пару человек смогли бы приютить

Вова С Кошкой

Мог бы отдать трёхкомнатную квартиру на неопределённое время.

Владимир Бахмутов

🤔для начала надо подумать хорошо прежде чем делать такой шаг.

Просто Петрович

Я помогаю землякам - солдатам на СВО , думаю этого достаточно..

Рыжий Кот

уже помогал , помогаю и буду помогать.... почему нет - если могу

Ирина Кореневская

Помогаю. И беженцам, и нашим военнослужащим. Как же без этого