Al
Aleksandr

За последние 100 лет ((русские)) Так и не научились жить в гармонии с другом ,братом,соседом ,постоянно враждуют Со всем миром ,плодиться как жуки навозные - это Беда этой нации ,самоуничтожение 🤷‍♂️🤢

–2
Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Ты шурик , зачем "свой" Донбасс обстреливал? Из милосердности !? 🧐

Al
Aleksandr

Дыбил ты мне неинтересен
Подстилка путинская

Ка-Валерчик Гузенко

Не песди гондон СеБеУшный ! СВОвины акции для меня уже 5 лет как не котируются!

Nikola Mahkov

-америка живет дружно со всем МИРОМ!--

Al
Aleksandr

Ну тогда с хробаками ешьте - Приятного )

Nikola Mahkov

-спасибо!-и вам не подавиться!--

Al
Aleksandr

Злая вы нация поэтому вы нам не братья а Враги на ближайшие 100 лет

Nikola Mahkov

-вам братья америка-европа!--

Al
Aleksandr

Естественно и мы будем там уже в ближайшее будущее