Антуан Же

Советник президента России по развитию интернета Герман Клименко предлагает контролировать киберпространство, как в Китае., а вы как считаете?

Ответы
Михаил Тимченко

Ну во-первых , Я - не житель России.Во-вторых ,если кому интересно моё мнение, то "киберпространство" контролировалось с момента его создания .В- третьих , советовать что-либо презеденту ,есть работа"хлеб" любого советника , любого президента ,любого Государства,- Тот же Герман ведь не советует Президенту прекратить Донецкую Бойню ,которую Он начал . Иначе это будет последний его рабочий день в качестве Советника и вообще свободноходящего человека.Таков мой "расширенный Ответ" Вам г-н. Антуан!

Юлия Бугаёва

Как в Китае не надо там ваще всё жестко, но у нас не мешало бы проконтролировать как следует сайты типа беги или умри и все подобные склоняющие к каким либо сообщиствам влекущими к гибели

Антуан Же

огород вкопать и не заплатила бы

Юлия Бугаёва

С ним рядом копала бы

Антуан Же

а вдруг совратишь его

Юлия Бугаёва

Приплыли.

Александр Серёгин

Йохохо и бутылка рома!!! Пусть лучше аппетиты свои контролируют, на детородном органе я вертел их предложения

Антуан Же

смотри не попадись им, не виртуально а реально будут тебя вертеть

Олег

Совсем хотят людей приучить к мысли что все под колпаком. Скоро принудительно камеры дома поставят

Антуан Же

так стоят в твои же и смотрят

Олег

Да. Смартфоны это могут

Антуан Же

везде где есть интернет

Олег

Знаю умные люди пользуются простыми телефонами за 1 т.р.на основе Симбиан и спокойны в этом плане

Антуан Же

да

Олег

Урок фуфелам !

Arkadii Gurevich

просто я считаюкаждый человек обязан следить за своими высказываниями в т ч и в интернете

Антуан Же

твоё право

Трезвый

Еще телевидение толком по стране не сделали, уже киберпространство контролировать...

Антуан Же

чтобы не потерять власть надо всё под контроль

Трезвый

Учет и контроль...

Антуан Же

ага

Нина Вернигорова

Я не сомневаюсь, что киберпространство уже давно под контролем наших служб!

Антуан Же

неофициально

Елена Корнилова

Это не новость, всё это делалось, только озвучили...

Антуан Же

просто хотят узаконить

Елена Корнилова

не очень приятно, что копаются в твоём личном.....

Антуан Же

да ладно копаются, говняются сидят в ОС компа

Николай

Давно пора.А то инет давно превратился в помойку

В М

правильно, именно так можно слиться с Китаем

Владимир Зенин

Ну и лишний раз не надо лезть в личную жизнь

Антуан Же

да давно они залезли

Вовочка Бакка

предлагаю контролировать клименко...............

Генрих Золотарёв

Пусть контролируют своих властных ворюг.

Антуан Же

они то и контролируют

Генрих Золотарёв

Пусть продолжают,а то на америкосов пальцем тычут,а сами такие же.

Людмила Кржисецкая

хрень, они и так контролируют давно всё

Антуан Же

да, но не официально

Людмила Кржисецкая

разницы нет - гласно или негласно. Контроль есть контроль

Антуан Же

так спокойнее

Елена Левченко

А от нашего мнения ничего не изменится!

Антуан Же

разумеется

Елена Левченко

А от нашего мнения ничего не изменится!

Антуан Же

само собой

Сергей Остёрский

Кто контролировать будет? Спецслужбы?

Виктор Федин

А до этого он за что зарплату получал?

Антуан Же

для этого надо быть негодяем

Виктор Федин

Ими не рождаются, а становятся.

Антуан Же

скорее уже заложен ген, но спит

Виктор Федин

Приспосабливаются.

Кот Макси

Ну, не так уж... но прислушиваться...

Антуан Же

так просто хотят финансировать открыто

Николай

Всему есть предел и обоснование...