Евгений Бриг-Снежин

.. когда ты женишься, то ярче начинаешь чуять все события по жизни и ....дважды ? — один раз в реале , а второй — делясь об этом с женой.. Но если она - тоже , как ты - 🖼сама в себе - то сложно т а к - вместе мозговать о жизни?

–1
Ответы
Ир

Когда выходишь замуж, круг обязанностей и ответственности вырастает в разы.. в молодости казалось, что не справишься с всем этим..

Евгений Бриг-Снежин

Верно! С ума сходил с месяц- жена в ЦГБ и тёща с ней- один с двумя детьми - пеленки , кашки ?!) Тогда-то понял каково женщинам с детьми..!?))

Ир

Вот тогда и учишься планированию- правильной организации жизни семьи..

Евгений Бриг-Снежин

Верно.. И уважать семейные заботы и хлопоты по быту!!?))

Ир

🙂