Кр
Красотка

Скоро инопланетян к нам не пустят без сертификата о вакцинации?😆

Ответы
Юрий

Гинцбург назвал причину заболеваемости COVID-19 вакцинированными
Гинцбург: привитые от COVID-19 могут заболеть из-за характера штамма «Дельта»

Геннадий

Не скоро, а уже не пускают! Вы же не видите инопланетян, ходит слушок, что они, ну ни в какую нашими вакцинами колоться не хотят. 🙂

Анатолий Серёга

И хорошо, и Слава богу. Посмотришь вокруг, а их уже так много, так и кишат, послушаешь их и думаешь: с какой ты Луны упал?...

Алекс Венцель

В Германии когда-то фашизм тоже с этого начинался: Тогда там всех граждан поделили на чистых и не чистых...

Андрей Филиппов

А если Вы заразившись , заразите ещё десяток людей, Вы будете считать себя чистым?

Олег Исаенко

да они что дураки к зверям приземлятся 😄нападут скрутят тарелку отберут еще потом пытать будут😆

Константин Нескороженый

само собой, уже создали космополицию, которая на орбите будет запрашивать сертификат)))

Vladimir Belyakov

Это не их к нам не пустят, а они к нам не полетят так мы как бы заразные.😄😁😅🤣

0Лег Л0К0С

А у меня встречный вопрос:
ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ, КРАСОТКА, НЕ ПРИВИЛАСЬ ДО СИХ ПОР ??

Андрей Григорьянц

Ачё им здесь делать такжиков и киайцев хватает пусть в америку летяяят...

Евгений Антонюк

так вот чего инопланетяне давно не летают. их без вакцинации не пускают

Кр
Красотка

Эврика

Anatolii Kurahii

это точно ,и когда этот короновирус кончится, уже надоел. всего доброго!

Brown Sparrow

а, разве сейчас пускают? что за беспредел? власть совсем расслабилась🙈

Георгий Б

у них иммунитет... ини уже этими болезнями переболели лет 500-600 назад;)

Владимир Март

Роспотребнадзор проверит! Не хрена им бабками просто так ворочить!

Олег Семиренко

И без маски с перчатками. То-то я смотрю давно гуманоидов не видно.

Владимир Ритцель

Вакцинация такая же не изученная и призрачная ,как инопланетяне.

Мохарям Ханипов

фото очень красивое удачное правильное .. и конечно же и дивчина

Сергей

Дык они и так не выживут. У них нет иммунитета к нашим бактериям.

А5
Алексей 54

Они в госдуме этого и добиваются, чтобы развязать войну с нами.

Че
Человек

🖼
- Изя ты туда не летай, там дятлоффф вакцинируют!!!