L….

Счастье! Это когда среди друзей у тебя есть медик ,мент, киллер и юрист! Тогда жизнь уже кажется проще....?

Ответы
Raisa Bogus

— Счастье — это когда любимый человек нежно обнимает тебя. и тихо, тихо… на ушко. говорит всего лишь — несколько простых слов
— Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ!
— И, ты понимаешь… Пусть — сегодня! Пусть — сейчас! Пусть — в эту минуту! Но, оно тОлько твоё!
СЧАСТЬЕ!

L….

Какой бред

Raisa Bogus

😉😜👍

L….

😘😘😘

Андрей Якунин

Блин, медик - друг детства, мент - тоже есть, юрист присутствует. Вот с киллером как-то промашка... Но, говорят - местный стрелковый клуб принимает заказы от населения...

Людмила

Мент вас схватит, юрист посадит, медик вырежет органы, а киллер пристрелит чтоб не мучились. Все сходится

Людмила

Что танцуем? Я люблю танго

L….

Танцуем сальсу ))))))...или румбу ))))...

Людмила

тогда уж лучше просто вальс

L….

Годится

Людмила

А сейчас я пошла спать. До завтра. Чом, чом

Юрий Малиновский

Так не бывает....у меня все эти персонажи есть,но к счастью они отношения не имеют!Это точно!

Агния Сварогски

Но это пока не счастье... Счастье - это когда приходишь домой, а тебя с любовью встречают))))

Arsen Beisenov

и жена, которая Тебе все это заменит

Агния Сварогски

Вообще-то я имела в виду зверушку

Arsen Beisenov

когда есть ж

Arsen Beisenov

когда есть жена - все вопросы отпадают сами собой

Бо
Бока

у меня друзьями были мент и уголовник. умерли к сожалению. я последний из могикан..

L….

Вы киллер 😉

Бо
Бока

ещё нет, но задатки имеются

L….

Другом будете?

Бо
Бока

why not?

Николай Молодкин

Счастье это когда людям не нужны ни медик , ни мент , ни киллер и юрист ! 🙂

L….

Тоже мудро!

Александр

Это не есть счастье, это правильно организованная деятельность)))😂😀🌷

Фархад Исмаилов

А еще - нежное плечико, которое приласкает, не выдаст, не продаст.

L….

Не...мне мужское крепкое

Фархад Исмаилов

Так это ж - Я

L….

Нет! Это не Вы!

Фархад Исмаилов

Тады - ой!

Александр Маркелов

После киллера - медик и мент с юристом - не помогут....:))

Галина Юрова

вот сейчас пост идет, может еще и вера нужна?

L….

Вера! Она всегда нужна...и чувство юмора тоже.

Галина Юрова

согласна

L….

Если жить одной верой...и не смеяться в лицо недругам и проблемам можно свихнуться! Но силы смеяться вера дает! Круг замкнулся

Марк Аврелий

не дай им бог всем вместе встретится в суде

Александр Захаров

Это пока они не решат от тебя избавится 🙂

Марина Винокурова

как точно. надо найти мента. срочно!!!!!!!!!!!

Татьяна Калина

Счастье-это когда твоя душа поет!

L….

Фииииии гняяя

Татьяна Калина

И совсем не фигня!Попробуйте!

L….

Спс...не хочу!

Александр Елтышев

А сам зачем нужен этой компании?

L….

А я душа компании

Haitbay Rajapov

Чем тебя осчастливить КИЛЛЕР?

Helga

Срочно надо киллера завести))

L….

Пора

Николай Богомазов

И ни одному не доверяй теперь

Максим Исаев

ага..и искать не надо ни кого.