Патимат Касумова

Девушки будьте красивыми !!!чтобы свой гордился. Чтоб чужой хотел...бывший кусал локти

Ответы
Виталий Богданов

Какая-то больная тема у женщин - отомстить бывшему))) Вы когда вместе живёте/общаетесь/находитесь не можете сразу определиться, что вам надо или сразу ему отомстить, на будущее ?😋 😆

Efim Certan

ПАТИМАТ А ВЫ КРОМЕ ЧТО КРАСИВА И УМНАЯ И ЮМОРИСТКА ОКАЗЫВАЕТСЯ . А ВЕДЬ ЕСЛИ ЖЕНА ОСТАВЛЯЕТ МУЖА ,ТО ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО .

Патимат Касумова

Какая молодая, я бабушка у меня 7 внуков.

Efim Certan

НУ ВЕДЬ НЕ ВЫ ИХ РОДИЛИ . ЧЕМ ВАМ ТУТ ГОРДИТСЯ . НЕ ВАША Е ЗАСЛУГА . ВАМ ЛИШЬ БЛАГОДАРИТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ ТЕХ АНГЕЛОЧЕК КОТОРЫЕ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ 7 ВНУКОВ - В КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ПО ОДНОМУ

Патимат Касумова

Так у меня тоже их трое, которых одна воспитывала после смерти мужа. Выучила, поженила а теперь пожинаю плоды своего труда.

Efim Certan

И КАК ПЛОДЫ ВКУСНЫЕ ИЛИ И ГОРЕЧЬ ОТ НИХ

Патимат Касумова

Прекрасные. Два сына живут и работают в Москве в нефтяной компании, а дочка рядом, врач кандидат наук. Когда ты в них вкладываешь и отдача тоже бывает соответственно

Солнышко Лесное

2 последних аргумента - по-барабану. первый аргумент должен быть вторым. а первым - чтоб самой было не стыдно на себя посмотреть

Ларион Ашкинази

Девушки не надо. Гордость опасное чувство, Когда чужой хочет, тоже опасно, А кусать локти могут и ваши опять опасно.

Патимат Касумова

А почему тогда мужчины гуляют с ухоженными и накрашенными. А дома жену хотят естественную.

Ларион Ашкинази

Что важнее девушке? Чтобы с ней гуляли, или чтобы ее хотели дома.

Патимат Касумова

Чтобы не гуляли и хотели дома видеть ухоженную жену.

Ларион Ашкинази

Это уж слишком

Патимат Касумова

Нормально.

Даль Светлая

СПАСИБО!!!! Будьте счастливы! И здоровья вам на все ваши долгие годы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мужик - Рома

а чем это надо гордится ??? тем что разные кабели на мою любовь смотрят ??? и думают как ее трахнуть ??? пепец !!

Патимат Касумова

А что разве плохо если жена красивая, ухоженная

Мужик - Рома

причем здесь это ???

Gerrderoff Gerrder

Правильно говорят, что все бабы - пляди и дают мужикам направо и налево, лишь бы бывший локти себе откусил.

Николай

Не родись красивой . , а будь счастливой. Да локти теперь мужики не кусают, есть инет, стучи по клавишам

Патимат Касумова

Это всеравно не то.

Николай

Время меняет все и нас.

Патимат Касумова

А вы верите в любовь в интернете?

Николай

Верю!

Патимат Касумова

А я нет. Там все наиграно, не от души, да и фотки чужие или вообше нет.

Николай

Верим в свой разум

Лариса Хуснутдинова

трата времени мстить и доказывать,просто живите своими интересами не их заботами и озабоченнотью

Виталий Вдовин

ДА ЗАЧЕМ ТАКИЕ СТРОГОСТИ,ПРОСТО УЙДИ И ПУСТЬ ДУМАЕТ ИЛИ ОН ДУМАЕТ,ЛЮДЕЙ НА СВЕТЕ ХВАТАЕТ...........

Виталий Вдовин

ДА ПОТОМУ ЧТО ПОНЯТИЯ ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ ШИРОКИЕ..........

Патимат Касумова

Да. Это понятие растяжимое. Значит бывший так насолил ей , что она решила выглядеть на все 100 с новым , чтобы он пожалел . А проходящей не мог глаз отвести.

Виталий Вдовин

ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ ПАТИМАТ,УДАЧИ ТЕБЕ МИЛАЯ,ТЫ ВИЖУ УМНАЯ ЖЕНЩИНА.......

Патимат Касумова

Спасибо. Взаимно

Andrew Axaiskyi

Верка Сердючка
Пусть Плачут Те Кому Мы Не Достались, Пусть Сдохнут Те Кто Нас Не Захотел !

Владимир

Какие у Вас девушки целомудренные - и свой есть, и чужой хочет, и бывший локти кусает!

Патимат Касумова

Какие есть

Сергей Шевченко

Надо быть с одним, Тогда сама не будишь кусать локти, Лучше любить и быть любимым.

Патимат Касумова

Отлично. Надо дорожить той которая рядом.

Сергей Шевченко

Полностью согласен, она ждала меня с 3-х воин, как можно оставить такого человека?

Патимат Касумова

Счастья вами долгих лет в совместной жизни.

Сергей Шевченко

Спасибо! Искренне спасибо!

Во
Водяной

И ох! Как это трудно без денег-то сейчас!
Но моё мнение - беречь надо свою Природу!

Михаил Лыжов

Если вы счастливы со своим мужчиной, зачем думать о бывшем? Или он вам дорог ?

Патимат Касумова

В каком городе?

Михаил Лыжов

Каспийск.

Патимат Касумова

Понятно . Там много русских жило,работали на заводе Дагдизель, и завод точной механики по моему. А почему уехали?

Михаил Лыжов

Так получилось.

Сергей Анатольевич

Чтоб свой гордился кем женой или собой, что смог добиться сердце красавицы?

Патимат Касумова

И так тоже.

Kitton

Красивой можешь ты не быть , а БЛАГОРАЗУМНОЙ БЫТЬ ОБЯЗАНА !👉 👍 🌹

Александр Петушков

Хочу подкорректировать , чтоб свой гордился ,чужой хотел , а бывих...не было .

Владимир Ретиш

Для этого нужно --заниматься и спортом тоже иначе дряблое тельце не красит

Патимат Касумова

Так и делаем

Владимир Ретиш

Молодцы😊 👍

Василий Клепцов

пусть злятся те-кому вы не достались,пусть сдохнут те-кто вами пренебрег!