Ol
Oleg

Хочу заняться кладоискательством,к лету куплю металоискатель и вперед по заброшенным буржуйским усадьбам.Кто нибудь есть в теме,насколько реально найти что то ценное?

Ответы
Нина Кузьмина

Я не сильно в теме , а вот крестник мой увлекся. Находки мелочные , но интересные.

Ва
Валентина

муж пробовал-у него хобби такое было-но ничего не находил

Ol
Oleg

Да тут вопрос везения

Ва
Валентина

главное угадать с местом

Ol
Oleg

В любом случае это хороший отдых

Ва
Валентина

согласна

Александр Бабурин

Ук России почитайте сначало внимательно ... А тоо оооооо

Верховный Инквизитор

Я нашел в окопе времен войны награду и отдал в музей))

Ol
Oleg

Меня интересуют монеты старые,а по местам боев лазить опасно еще рванет что нить

Верховный Инквизитор

На тот момент очень сильно увлекался историей

Ol
Oleg

Тоже не плохо

Musk Therapy

Уже все исползано вдоль и поперек

Ol
Oleg

Но все равно находят,кстати у вас в РБ шикарные замки сохранились,вот бы где с металоискателем походить

Телефонист Вася.а

"Всё украдено до нас".

Ol
Oleg

Ну вот,и исторических кладов полно в России не найденных от казны Ермака до царского золота Врангеля

Телефонист Вася.а

Колчака не Врангеля.( Хотя может и Врангель,отщипнул кусочек).

Ol
Oleg

Возможно,пока не углублялся в тему

Телефонист Вася.а

Ну,удачи!

Ol
Oleg

👌

Лариса

Халяву любите?))))

Ol
Oleg

Ее любят все,так устроен наш мозг,но дело еще и в приключениях,это же интересно,

Лариса

Я не люблю. Знаю, что халявы не бывает. За все надо платить. Здоровьем, потерями, нищетой. Это только кажется, что даром.

Во
Ворон

смотря где

Olga Voloskova

Удачи