Алексей Кузнецов

Напротив моего дома находится средняя школа,часто хожу мимо и вижу какие шикарные тачки у директора школы и его заместителя,и при этом школьный двор в жутком состоянии а выбитые стекла на первом этаже не могут вставить уже полгода,Вот почему у нас такие дерьмецы у власти,почему этот говноед не приведет в порчдок сначала вверенный ему участок ,а потом бы и воровал себе на джипп никто бы слова не сказал,и ведь родителей оббирают каждый месяц ,почти и бюджет,??

Ответы · страница 2
Наталья

Некому отдел образования в вашем городе за задницу взять!

Лариса

Да кому нужно теперь образование? Тачку, телку, водку!

Kvazimodo **

директор моей школы был учитель,а этот-чиновник.))

Ирина Жунусова

Пока все на это просто смотрят, так и будет.

Алексей Кузнецов

А что мне его сжечь вместе с его джиппом?

Ирина Жунусова

Для начала пойти в отдел образования и спросить, нормально ли в 21 веке учить детей в таких условиях и показать фото.

Алексей Кузнецов

Там такие же воры,как и в прокуратуре и в ск ивплоть до кремля,вы что не из россии ,чтоли?

Ирина Жунусова

ааааа, Вы об этом. Тогда попробуйте сжечь. Или просто найдите другую дорогу.

Сергей Д

Национальная идея - кто не читает, тот лох

♡Елена♡

Это реальная история? Если да то я в шоке

♡Елена♡

Не поняла что то..вроде наоборот в Москве то все збс по сравнению с регионами

Алексей Кузнецов

Блиния знаю но я не из москвы

♡Елена♡

И я не из Москвы. Вот и говорю для нас то дикость что б в школе окна разбитые были,а для Москвы так вообще нонсенс

Алексей Кузнецов

Не знаю я за москву и знать не хочу что иу этих паразитов

♡Елена♡

У них там своя жизнь,это точно

Марта

а он не ворует . ему папа машину подарил .

Алексей Кузнецов

Папа его на кладбище давно,как кстати и мама,

Алексей Кузнецов

Ага его зам его любовник у него тоже джипп

Марта

вот видите , а говорили вор

Антонина Найденова

Так так все делат... такая у нас совесть!

Ирина

Раз видите, напишите в прокуратуру

Алексей Кузнецов

Там такиеиже воры,родители жаловались ни к чему не привело

Алексей Миркин

Это в прокуратуру надо,а не сюда.

Алексей Кузнецов

В прокуратуре тожн ворье сидит,как и везде

Анна Чумакова

Успокойтесь,все это бесмысленно

Алексей Кузнецов

Надо его сжечь вместе с его драндулетом

Марина Шаталова

👍👍👍🖐️

Борис Алиев

Рыба пахнет с головы...

Хасан Оглы Мухамедов

Лишь бы войны не было.

Алексей Кузнецов

Вообщето война идет ,в украине и в сирии,война на территории россии лишь вопрос времери

Хасан Оглы Мухамедов

Коррупция, сталагмиты, плохие дороги и алкоголь это духовная скрепа, это линия самоидентификации нашей нации ! Не посягайте на святое !

Алексей Кузнецов

Хахаха ага а еще мыносители таинственной духовности,которой мымспасем весь мир если сами раньше не передохнем от нашиз реформаторов

Хасан Оглы Мухамедов

Хи-хи, это верно. Что-то России часто не везёт с правителями.

Алексей Кузнецов

Ну что делать судьба такая наверное то дураки то воры то все вместе

Valerij Besstrunnov

Рыба гниёт с головы.

Алексей Кузнецов

Уже сгнила и смердит на весь мир

Алексей Кузнецов

Стрелять некому,быдло революции не делает

Алексей Кузнецов

Увы от осины не родятся апельсины и тупая скотина плодит только себе подобных