Бываю Хорошей

- Знаешь. я хотела бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.. Мне хочется просто позвонить в свою дверь, и чтобы её открыл ты...

Ответы
Alexander Alexeev

Здравствуите, в личку в вк, 15 000р не обещаю в месяц, может на пассиве, но? Жми, в команду leg-ko, там-же ccылка для пополнения первой, раз в неделю---10р бонусом, купите одно оборуд. за 9р на них, посчитайте, прикинте, сколько надо купить и какое( выбор 3 оборуд.) за сутки и снимайте с оборудования дискоинты на карту или кошелек, покупайте в инет.магазине, удачи

И вас тоже... И вам того же... И вас так же... И вам туда же... И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.👋

Алексей Малахов

А у меня дверь всегда не заперта. Заходи кто хошь. Правда, две собаки...

Сергей Мокин

Пусть исполнится Ваше желание!!!! Чудесного Вам настроения!!!

Бываю Хорошей

спасибо

Се
Сергей

А лучше бы как раньше было что бы двери не закрывались 😂

Алексей Аронов

Присоединяюсь, грустно возвращаться в пустую квартиру.

Алексей Аронов

Все пройдет, не унывай.

Алексей Аронов

Как говориться время лечит,Все проходит, только настоящие чувства не подвластны времени, на себе проверено.

Лариса Королёва

И чтобы идти домой и видеть в окнах свет-он ждет😍

Ти
Тимуровец

Давай устроим. Я открою. Мамы с папой дома не будет?

Eugene Polli

И бежал с унитаза с немытой жопой к замкам....

Бываю Хорошей

знаете,, я замечаю кто как отвечает, и от вас ещё нормальных ответов не было, сплошной неадекват в голове, вы вообще как с этим живете,

Eugene Polli

Так закройте меня значком сверху справа.. И будет Вам вечный покой и равновесие в мышлении..

Бываю Хорошей

зачем?

Eugene Polli

Мешать не буду..

Кот Макси

А я просто встречаю свою девушку с работы...

Максим Суровцев

Просто надо систему безключевого доступа

Nikola Mahkov

заходи-звони................................................

Александр Семенов

с тобой согласен!!!!Это и есть счастье!!!

Владимир

С этой стороны или с той ?😁😁😁

Бываю Хорошей

с внутренней

Владимир

Проходи ,я только что ужин приготовил ...😁

Александр Журавлёв

и обнял, накормил вкусно вкусно))))

Александр Журавлёв

да люблю готовить

Пономарёв Леонид

Выдадите второй дубликат - открою

Ви
Виталий

Ишь ты.Какой интригующий колобок.

Ви
Виталий

🤠 снял бы шляпу,да нечем.

Pan Oleg

Открою хорошо..только приходи

Гафур Камалович Карамов

хорошо позвони мигом откроюю

Гафур Камалович Карамов

это хорошо....ты по ужинала хотя бы....

Бываю Хорошей

конечно

Гафур Камалович Карамов

а то смотре тут задешся еще ии все останутся без ужина...

Гафур Камалович Карамов

да.....ты то женщина с опытом....

Иван Ooo

Лишь бы меня с дивана согнать

Иван Ooo

Сучка

Бываю Хорошей

ещё какая😜

Иван Ooo

Ай молодец

Бываю Хорошей

знаю😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

о как вам нужен умный дом