Кр
Красавчик

Оленевод на прошлой неделе сказал, что за 20 дней перестреляет все американские самолёты на украине. 🙄 Ставки господа делаем? Я, минимум за 6 месяцев.

Ответы
Arsen Beisenov

Скорее всего за это время ему отстрелят его "скрепные места"😂😂😂

Кр
Красавчик

Ну, да. Дочек пришлось бы валить, зятьёв, детей. Паливо.

Arsen Beisenov

При чем конкретное!!!)))

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Мне всё ровно в рф-ии ничего не принадлежит кроме могил родителей. А кто будет править, да хоть чёрт. Всё едино.

Arsen Beisenov

Политика - дело грязное!

Кр
Красавчик

Смешное. Схемы одни и те же.

Виталина

представляю. Сем он на оленя и рогами пиф паф

Кр
Красавчик

Так заявил на отчётном пиздобольстве путину.

Виталина

не зря его Пригожин хотел укокошить

Кр
Красавчик

Так он решил сразу, раз и в дамках. А опг кремля нужно ещё на сво руки по греть.

Виталина

да