Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я ему доказываю, что не изменяла, а он уперся рогами и не верит!

Ответы · страница 5
Катя Микова

Не надо оленю доказывать, рога мешают до мозга достучаться

Таня Танина

попроси подарок у него на новый год чугунный пояс верности

Александр Т.

Раз у него есть рога, значит доказывать что-то уже поздно)))

Анжелика Анжелика

Ревнивцам доказывать бесполезно,не тратьте время и нервы.

Сергей Геннадьевич

главное рогами что-бы небо не проткнул, а то зальёт дождик

Igor Paris

Если не верит, значит ему показали видео, с вашим участием

Борис Кучеренко

так докажи ему на деле, что бы не сомневался в своих рогах

Владимир Савин

...отпилите рога...оставьте опилки в виде перхоти......😀

Олег Хазин

- ВСЕ ЭТО БЫЛО БЫ - СМЕШНО, КОГДА БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО.....

Олег Подперигора

А может и не чего доказывать не надо. Это не Ваш Человек.

Виктор Лукьяненко

ну конечно же не изменяла, если человек уперся рогами ...

Татьяна Поздеева

если не верит, значит и не поверит - пойди и измени 😀

Александр Меренков

Да ты ж рога ему побломай... и проблем, по моему, не будет.

Toma Tamarochka

так его надо проверить! Скорее рыльце -то у него в пушку!

_Vig_

Не доказывайте тому кто не верит , знайте для себя и все

Ku
Kuikenov

да..... попала.... без рогов упирался бы чем нибудь другим

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот именно , не виноватая Я

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Элпис! Сознайтесь! А вот то, чем Он упёрса - Ваша работа?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Было б кому , наставила, так на всякий случай....

Сергей Минчёнок

ТАК НАДО БЫЛО РОГА ТО СПИЛИТЬ А УЖ ПОТОМ ДОКАЗЫВАТЬ!.....

Артур Мурванидзе

что тут скажешь рогатый глупец .. женщинам верить надо

Людмила Ауц

да хорошо что с рогами--хоть такой есть--счастливая вы

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

мои дети говорят, что вся пенсия в ,,однокласниках,, сидит, там я и живу, в контакте заблокировано, говорят пытались взломать , ЭЛПИС СПЕЙС

Людмила Ауц

это фамилия и имя несчастной француженки--обьединимся и подадим на них в суд --а у тебя двае линии --на одном ты дерзкая--а здесь--укращенная я как то растерялась--а это после тогокак что то щелкнуло и твоя линия раздвоилась--но не бойся я еще не раздвоилась--я с тобой и хоть мы на пенсии --а мы дерзкие такие--слово забываю"а ты че такой дерзкий"--и все --жаловаться не станут

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

, Тока не плакаться, натерпелись, хватит ! радоваться жизни наш девиз

Людмила Ауц

да конечно--вот правильно что детей типа Алешеньки Кучера , что организует на конкурс голосов и ишет вокалиста--препода --мы не будем наказывать своим наглым вниманием и жестоким наказаниям--давай ищи ему препода по вокалу в волгоград он--тоже в контактах есть..такой милый невинный мол человек--емупрепол нужен и извинялся за внимание к нему

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я слышала, что он в больничке сейчас находится