Марина

Любовь – прежде всего свет. А потом – все другое. Невозможно жить в комнате без света. В ней можно только существовать – в светлое время суток. Долго существовать – неделями, месяцами, годами. Укладываться днем с частью дел, а вечерами – обходиться фантазиями, провожать-продавать дни в самообмане, пока не припрет к стенке оно, ненавистное одиночество. Мы живем в поисках света. Мы рождаемся ради света. И не надо про то, что любовь – это не свет. Без любви темно даже с самыми мощным светом

Ответы
Алексей Малахов

Была у меня девушка в другом городе. К которой я приезжал на недельку раз в два месяца. Она говорила:"Без тебя -серые чёрнобелые будни. Когда ты приезжаешь-всё становится цветным и ярким. Даже дождь- цветной."

Андрей Мацнев

В вашем эссе слово "свет" можно заменить на что угодно, необходимое для жизнедеятельности, смысл не изменится))) Еда, воздух, вода))))

Вл
Владимир.

"И ЕСЛИ МНЕ НА СЕРДЦЕ ТЯЖЕЛО,
Я У НЕЁ ОДНОЙ ИЩУ ОТВЕТА.
НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОТ НЕЁ СВЕТЛО,
А ПОТОМУ ЧТО С НЕ НЕ НУЖНО СВЕТА..."

Роман Гендельман

Данко вырвал своё сердце,что бы вывести людей из тьмы,а ты чем пожертвовала...

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное так проще будет..без любви не покажется и Солнышко)))

Джордж Какошим

ох ты!прямо голова кругом! если были мозги то это пиздец!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Счастье -это свет и тепло любимой и единственной.

Валера Парамонов

Любовь – прежде всего свет.Мы состоим из света

K.
Karina .

А как люди жили в первобытный строй?

Валентина Карпенко

...подписываюсь под каждым словом!

Я Рисую Осень

мы рожлены то, только для любви

Та
Татьяна

Афигеть как красиво сказано

Vladimir Rakivnenko

Здесь собрались - писатели?

Марина

))) Смочи его

Vladimir Rakivnenko

Только сходил.... тоже не выход..

Марина

🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

До встречи, хорошая! ))🌹😘🥂

Марина

Пока))

Nikola Mahkov

-темно-согласен!--😀

Владмир

А симпатия - это что?

Любовь Земная

Какое точное определение

Владмир

Любовь - это сильно возвышенно. Мы ведь проще живем.

Любовь Земная

Ничего влзвышенного это именно так- все. Есть свет и наши тела тоже и душикакая душа столько света в теле

Владмир

Да не спорю я. Просто задолбали это слово в суете произносить. Превратили в какое то клише, вместо того, чтобы просто делать.

Любовь Земная

Возможно ты прав.

О3
Одиссей 30

Вы очень мудрая

Марина

Спамибо!

Nikolay Safatov

Вы одиноки

Марина

Не одинока' я свободна

Дж
Джони

👍😉

Tofiq52 Abbasov

Eta manoloq?