Александр Классический

Какой вид общественного транспорта вы больше всего используете?

Ответы · страница 3
Валерий Налибоцкий

Автомобиль.

Александр Классический

Это не общественный транспорт

Валерий Налибоцкий

Давно не езжу. Зажрался Буржуин. 😉

Галина Коровина

Маршрутку.

Александр Классический

Так проще или что-то другое?

Галина Коровина

В маршрутка чаще ходит и место всегда есть.

Айдос Тулегенов

Гольф 3шка

Александр Классический

Ваша машина является общественным транспортом?

Ча
Чака

подземный

Андрей Стольников

вахтовку

Андрей Стольников

это вахтовый автобус на базе камаза.

Милена Узакбаева

Автобусы

Ал
Александр

в метро у меня бесплатный проезд всегда

Людмила

Автобус

Ал
Александр

Личный)

Александр Классический

Мда. Прошу убедительно - прочитайте вопрос ещё раз

Ал
Александр

Да я видел все прекрасно,просто не езжу на общественном уже лет так 17)))

Василий Якубов

Такси:)

Александр Классический

Такси никогда не являлось общественным транспортом

Василий Якубов

Да посчитал, что вместо личного авто- около 8 лет могу 2 раза в день кататься на такси;)

Olivka

Тралик

Александр Классический

Это что за чудо инженерной мысли?

Светлана Горбачевская

машину

Александр Классический

Хорошее у вас транспортное предприятие ГУП

Аўген Вінаградаў

Машину

Александр Классический

Это не общественный транспорт, а личный

Евгения Дятлова

Машину

Александр Классический

Ваша машина является общественным транспортом? Не повезло вам

Марина Морозова

Машину

Александр Классический

В вашей машине ездят много людей? И ещё платят за проезд по тарифу ?

Ми
Милая

Такси.

Александр Классический

Такси -это машина, в которой помещается 5 человек примерно. И где, мать вашу, это общественный транспорт?

Александр Классический

Не личный и не общественный. Мне уже надоело писать одно и то же.

Александр Классический

Не удалю. Пускай такие же, называй как хочешь, пишут про такси.

Самойлова Катерина

Такси

Александр Классический

Блэд... Я устал писать одно и то же

Самойлова Катерина

Пожалейте себя,не отвечайте!Если задаете вопрос,будьте готовы к любым ответам,это,вам,на будущее..

Александр Классический

Ладно, а это вам на будущее: такси не автобус, такси не общественный транспорт

Самойлова Катерина

А я вам еще раз говорю,будьте готовы к любым ответам!))И не цепляйтесь мелочно к словам..имейте уважение..

Александр Классический

Ну говорите... все равно вас никто не услышит . Почитайте в интернете что за транспорт такси

Самойлова Катерина

Ты такой же,как и все,только ник свой смени на Обыденный!Так вернее будет!Классика и рядом не стояла.Глупей еще не встречала..

Елена В.

Такси

Александр Классический

Такси не общественный транспорт, т.к. в такси вы ездите одна, а не с группой случайных людей.

Елена В.

Я в такси не одна. Со мной мои коллеги

Александр Классический

Ладно, общественным транспортом считается то транспортное средство, которое закреплено за предприятием и, которое осуществляет перевозки пассажиров по маршруту поостановочно. Так же ОТ можно назвать то, тс , в котором предусмотрено средство контроля проезда всех пассажиров. Это ясно?

Ruslan Aitbaev

Такси

Александр Классический

Я уже писал что такое такси

Ruslan Aitbaev

Автобусы медлено ездить пэтому по попыткам ездитию на работу чтобы не опаздывать

Сергей Шамонаев

такси

Александр Классический

У просто нет слов, но есть лишь одно - общественный

Александр Классический

Что да? Такси не общественный транспорт

Ирина

Метро

Ал
Александр

Ах как природа поступила справедливо,Когда все качества сполна тебе дала! Ты просто умопомрачительно красива,Очаровательна и ангельски мила. Ты обаятельна и аристократична,Пикантным шармом на все сто наделена, В свои (неважно, сколько) выглядишь отлично,Непостижимо благородна и умна. Ещё плюс к этому, безбожно сексуальна,Почти бессовестно, чертовски хороша. А как тонка и очень интеллектуальна!!!!!Сентиментальная и нежная душа!