Я-
Я-Искал-Тебя

Подводная Стена, уходящая под лед Антарктики. Вырезано с гугла в 2017-ом году.
🖼
часть осталась в поисковике в виде эскизов ,часть на сайтах
🖼
что думаете об этом,люди ?
🖼
<<НЕВЕЖИ нажимают - пропустить!!!>>

–6
Ответы
Юл
Юля

привет)раз ты занялся этим делом.откуда берет начало эта стена?мы не первая цивилизация на Земле.Людям в голову вложили Дарвина.и все остальные теории,именно теории,ничем не проверенные на практике.Не могут внятно разложить кто и как строил пирамиды.Чем их так ровненько выпиливали?ну много вопросов.Расскажи что ты нашел по своему вопросу .Очень интересно.у меня еще есть дополнение)

Я-
Я-Искал-Тебя

был практически не верующим...обычным светским человеком,считающий что жить как хочешь это норма...

Юл
Юля

сам пришел к этому?или обстоятельства

Я-
Я-Искал-Тебя

скажем так,Творец милостив,Он то и направил на истинный путь,я стал задумываться что что то не так...спиваясь накатывали мысли ,печали что это всё...что что то я не сделал...что начал неправильно жизнь ,что тону в каком то болоте...появился один человек,и сказал"нам нужно съездить в муле ,чтобы он почитал на имя (когда даётся имя человеку) мне не читали на имя...и мы поехали
после чего без кодирования,появилось отвращение к спиртному...не мог выпить и стаканчик пива,начинало тошнить и болеть голова...
появилось волнение...нет,переживание правильнее что я теряю драгоценное время ,не читаю намаз,не хожу в мечеть ,не слушаю напоминания о Творце...
всё это я реализовал,и скажу тебе стало на душе спокойнее в этом плане,буд то бы ты ушёл с урока чтобы прогуливать и вот ты вернулся ,и перестал переживать что тебя накажут за прогул (образно объясняю)
теперь сравнивая того и теперь скажу,о многом просто я не думал,не видел замысла в тех или иных вещах...уже Вселенная предстала совсем иной ,многое встало на свои места ...и самое главное ,глядя на тех кто по-прежнему "спит" задумываешься,ведь и я мог так и дальше прозебать в пустую...а так хоть есть шанс

Юл
Юля

спасибо.Ты сам себя спас.Это важно.Расставил приоритеты.У тебя все встало на свои места.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,мы лишь стремимся ,делаем выбор

Виталий Мартынов

На ютюбе по удаляли много роликов с ней. А гугл после того как, многие начали интересоваться ею. Начвл её затерать. Только тем самым повысил интерес к ней. Знаете есть интересный канал на ютюбе по исследованию земли на гугл картах. На земле очень много не обьяснимых чудес о которых молчат и наука и история и темболее сми😉

Лара Ларина

Согласно теории ученых Земля существует 4 млрд лет, человечество - 200тыс. лет...за это время столько всего произошло...и изменений и цивилизаций...так чему удивляться...каким-то останкам какой-то стеночки...😉

Я-
Я-Искал-Тебя

учёные лжецы,наука лжива,история тоже
верить этим бредням всё равно что считать систему придуманной кучкой элиты - истиной,она и создана эта наука чтобы делать из людей тупоголовых потребителей
люди не были дикарями и уж тем более обезьянами....
развитость и раньше была ,просто из- за глобальных катаклизмов люди начинали с нуля
элита знает это ...но прибыль с ресурсов ,бензиновой эпохи и налогов слишком прибыльна чтобы оставлять её,и развиваться

Лара Ларина

те же яйца, только сбоку...я о том же и написала, вообще-то...😊☺️😉

Eлена Елена

«Невежда» - неуч, малообразованный, несведущий в какой-то области, но обычно с претензией на знания. А «невежа» просто грубый, неучтивый человек. Вы о грубиянах или о неучах?

Вера Сергеевна-V

Идет интенсивное п сравнению с прошлыми годами таяние ледников Эта стена не понятная ..А чем грозит таяние ...известно .Природа умеет мстить .

Ал
Алексей

мир многоярусный 12 миров и 12 параллельных . противоположно заряженных . иначе мир просто развалился бы . и везде жизнь и ниже нас и выше

Владимир Чураков

Чего об этом думать? Остатки творений наших предков.
А стирают сейчас всё, что отвлекает людей от культа потребления.

Я-
Я-Искал-Тебя

🤝первый гениально правильный ответ !

Владимир Чураков

Благодарю.🤝
Меня подобные вопросы заинтересовали лет десять-двенадцать назад. Так что, у меня было время их обдумать, проанализировать и сделать выводы.

Лариса

Правильно делают. А то куча идиотов поедет проверять. На земле навалом загадок, но куча идиотов устремилась в космос.

Z-Мимокрокодил-V

Невежды. Невежа - это хам и грубиян. А невежда - тот, кто верит всяким вбросам, рассчитанным на дебилов.

Я-
Я-Искал-Тебя

а я о чём...об быдло ...чтоб всякую хрень от недоразвитости неписали

Эвелина

Где можно найти хоть что то об этом явлении ?с удовольствием почитаю ,слышу об этом явлении впервые

Я-
Я-Искал-Тебя

это не явление,это постройка ,одна из многих ,которые скрывают от людей
вот,взгляни

про стену лишь в письменном виде,видео об стене почему то нет ,или оно мельком упоминается
почитай
https://dzen.ru/media/otkritaya_seminariya/velikaia-stena-pod-antarktikoi-ili-otkuda-vyplyvaiut-kvadratnye-aisbergi-5dd0782328fbfa14e83a3f66

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ещё,посмотри с 14:41 минуты

Эвелина

Спасибо,супер! шок!восторг!интерес ,заинтригована.

Я-
Я-Искал-Тебя

это цветочки)

Эвелина

Хорошо,где ягодки?

Я-
Я-Искал-Тебя

вкусненькое хочешь,вот ))

Эвелина

Спасибо ,замечательно

Ле
Леонид

Так же как и подводные пирамиды в районе Новой Земли. Ещё в 2009 году они были видны, а сейчас нет их...

Я-
Я-Искал-Тебя

затёрли

Ле
Леонид

Вопрос зачем это делается? Пещеры, якобы портал в другой мир, используемые Гитлером, тоже были видны...

Ге
Геннадий

Чтобы не знали, что что нас жили высоко развитые цивилизации. Иначе все их учение пойдет прахом

Виктор Ш

Такие четкие фото невозможны!
Значит обработано на компе.
А что на самом деле?

Я-
Я-Искал-Тебя

это гугол эрч ,который ныне несуществует в том виде в котором ты видишь,изображение трёхмерной модели сделанные по снимкам со спутника самими гугл эрчь

Виктор Ш

Вот и я о том же!
Со спутника такой четкости не достичь без доработки.
И по достоверности!
Инфо из др источников отсутствует!
А вот в Инете пшут т о городах подо льдом, ангарах для подводных лодок.
Про аэродромы по до льдом правда не встречал!

Я-
Я-Искал-Тебя

многое скрывают,чтобы люди и дальше считали себя обезьянами и верили что наш век развит а до селе были дикарями

Виктор Ш

Вам это всё зачем?
Вы протестант?
Не в смысле веры, а настроений.

Татьяна Ковалева (Павлова)

На дороге есть прасили ДДД дай дорогу дураку который торопится на кладбище...

Да
Давид

всё что напоминает о том , что мы не первая цивилизация . Стирается с информы.

Владимир Кержаков

Конспирологи на марше 😀 Пытаются трелевать мозги нормальным людям.

Татьяна Тышкевич

Антарктика вообще загадочная территория, как и вселенная. 🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

именно

Андрей Заруба

Ну да согласен чушь. И то что ее пропускают может не невежды?

Я-
Я-Искал-Тебя

поинтересуйся когда придумали науку,под чьим руководством она появилась в том виде в какой тебе её преподносили в школе ,и что такое теория относительности,и для чего она появилась

Андрей Заруба

Да что интересоваться. В том виде что сейчас появилось в Греции. Школа немного видоизменилась но именно так учили тогда. Преподаватель говорил. Ученики писали. А науку придумали посредники бога. Например пересадка сердца ( неудачная) была проведена 2,5 тысячи лет назад. Мочекаменую операцию провели еще в ранебронзовом веке. А гнойные операции проводились в каменном веке. Но эти знания почти всегда были у жрецов. И лишь в период возрождения эти знания забрали у жрецов.

Ни
Нина

Мы не первые и уж точно не последние обитатели этой планеты

Ни
Нина

Нифига себе, мужчина, сколько в Вашей голове информации помещается.

Я-
Я-Искал-Тебя

достаточно чтобы понимать что мир совсем не тот которым нам пытались представить со школы)

Ни
Нина

Пытливый ум у Вас)

Я-
Я-Искал-Тебя

одного пытливого ума мало,ведь если путь не верен то интерес уведёт во тьму ...что и делает современная наука что состоит из теорий,но почему то ни кого это не смущает...
теория взрыва,теория дарвина,теория ...теория...теория....
что такое теория,это - предположение,только и всего...но вся наука строится на теориях ,издаются книги на серьёзных щах...ими учат в школах,сея скепсис в умах поколений...вкладывая специальную схему обо всём...

а смысл...нет,замысел - есть в каждой вещи,только присмотрись,только поразмышляй и ты всё поймёшь)

Ни
Нина

Что Вы меня убеждаете?))) Я солидарна с каждым Вашим словом)))

Кристина Хамзина

Была и была эта стена. На данный момент это ничего не меняет

Я-
Я-Искал-Тебя

что не меняет?

Кристина Хамзина

Вообще ничего. Это такие же останки истории, как пирамиды, или статуи на острове Пасхи.

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в остатках построек,а в том как это преподносит лживая история,и лживая кривая наука

Кристина Хамзина

Пусть преподносит как хочет. Лживая, не лживая - это наука. А на сайтах демагогией можно заниматься сколько угодно