Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Закон бумеранга!!!!! Успели прочувствовать на себе???

Ответы · страница 2
Владимир Батухтин

Ну да . Один чел купил новый бумеранг и , умер . Никак не мог отделаться от старого....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто не мог отделаться??? 😳

Владимир Батухтин

Человек , который купил новый бумеранг, а старый выкидовал. Не дошло

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О боже,,,, сколько лишних движений..

Руслан

успел увернуться вчера... стока наметал, что время отрабатывать умение уклоняться

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Преследования точно не будет? Есть уверенность?

Александр Всезнают

Закон бумеранга предусматривает, что и хорошее должно прилетать. Пока не замечал.

Артур Корнилов

нет, в основном другие это хорошо чувствуют , Магия !! а от кармы исчо никто не ушол

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Согласна, это можно по разному обозвать

Юрий

Нет.. Я отходил с места, с которого его запускал.. Чтобы не прочувствовать.. Зачем??

Юрий

Вот именно! Зачем??!!

Юрий

Когда можно избежать его проявление.. И освободить себя от этоймрабской зависимости)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳какой зависимости???? Рабской???

Юрий

Его неизменного возвращения на то же место, откуда запустил..

Денис Лукманов

его нет, всякие бумеранги придуманы обиженными людьми в надежде на возмездие...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё й то обиженными??? Конечно ваше мнение тоже имеет место быть..

Денис Лукманов

ну не обиженный человек не будет ожидать к другому человеку плохого...плохое происходит сугубо по стечение обстоятельств, как и хорошее...и никакие бумеранги в голове на это не влияют

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А когда происходят зеркальные ситуации.. Просто совпадение?

Денис Лукманов

естественно...всё в нашей голове...мы надумываем и верим в это, а потом уверяем в этом других...так и рождаются сказки

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы реалист.... Я тоже... Время покажет... Спасибо за ваше мнение 🤗

Денис Лукманов

пожалуйста, спасибо за вопрос)

Юрген Ладыгин

Бумеранг может прилететь, можно от него уклонится или поймать, и в жизни также.

Се
Сергей

Нет. Я такие вещи не запускаю и не допускаю , что бы они назад возвращались...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну а помощь.. Что то хорошее?

Се
Сергей

Не обращаю внимание ... То ли было , то ли не было , а и было , так прошло.....🤷‍♂️

Граф Пупыркин

Не единожды в жизни но последний стал уроком не делай добра не получишь зла

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И что теперь, как робот жить?

Alex Sher

нет ни одного пигмея, способного правильно метнуть его, сплошные бездари

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Высокая самооценка у вас..

Alex Sher

я за три года выучился только бросать, что бы он возвращался, а попасть кому-нибудь в дыню, так и не получилось

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин, неожиданное признание... 😂😂

Изя Поцман

Пока нет... Мой бумеранг уже, наверное, сделал поворот - но ещё в полёте....

Людмила Галкина

Всегда помни закон бумеранга. Лозунг: ДЕЛАЙДОБРОИ К ТЕБЕ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ.

Даня Бронебойный

Да. Постоянно нахожу деньги на улице и все проблемы шуршат мимо меня.

Qqqq Qqqqq

это когда умело запущенный снаряд и возвращается и добыча имеется????

Эдуард Ненашев

а чем по твоему отличается закон бумеранга от эффекта бумеранга ???

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого,,, , вот это текст... Спасибо конечно.... Сколько времени Ты мне уделил

Эдуард Ненашев

да это тебе спасибо очень редко встречаю таких людей как ты !! так держать !! встретишь своих передай поклон НАШИМ !!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Стесняюсь спросить, а наши это кто?

Эдуард Ненашев

ну для меня свои это только родня а НАШИ ЭТО НАШИ ПРЕДКИ !!! мы то их забываем а они нас оберегают !! ну в это я ВЕРЮ !!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Привет конечно передам, но я в это не верю...

Владимир

Вот только что! Только хотел лечь спать , так ты тут как тут...😂😂😂

Владимир

Не важно! Теперь бумеранг в свою сторону летит...😂😂😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё за сторона...??? В мою что ли?

Владимир

Ну да, лови , а то витрину грохнет...😂😂😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Значится так... Спать.... В люлю🤭

Дуб, Quercus Robur

какой-то он уродский...работает только с бедными и правильными

Ко
Константин

Стараюсь жить по совести,чтоб этот самый бумеранг не прилетел

Ко
Константин

Не злой точно

Алиса Лиса

Непонятная хуйня, когда делаешь добро чё на хуй то посылают!?

Алиса Лиса

Ага постоянно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага.. Да у всех так... Норм ситуация😂

Ел
Елена

я его обычно с огромным удовольствием наблюдаю на других 😁