Вера

А грустно становится, когда знаешь, что даже на новый год не будет веселья и радости обшения с близкими, родственниками и любимыми...может к 24-00 часам на площадь махнуть. Все не одна...

Ответы
Александер Зубарев

вы счастливый человек у вас есть самое дорогое родители бабушка дедушка сестра братья дузья вы счастливый человек у вас вся жизнь впереди скор наступит новый гот все будет очень хорош удачи вам

Ли
Лилия

..мне кажется...так и надо делать ....а то привыкаешь с детства видеть маму ..папу....а когда они уходят из жизни...ТАКААААЯ ПУСТОТААААА.....и все праздники...уже и не праздники

Натка М_Мак

У вас ещё есть время познакомиться с теми, кому одиноко и собраться всем за общим столом

Sergei

Лучше найди кого нибудь и займись любовью. Тогда точно почувствуешь. что не одна.😏

Ег
Егор

Можете. Это не Германия где эмигранты женщин насилуют в новогоднюю ночь.

Ирина

Что же Вы за человек-то, что с Вами не хотят провести семейный праздник?

Вера

Так работаю до десяти вечера, а где живут мои родственники и подруги маршрутка выезжает раньше. Отпроситься нельзя.

Ирина

Ну значит это Ваш выбор быть вдали от родни и подруг.... А работать должен муж, если он есть))))

Ирина Богданова

Со мной такая же история, вот только махнуть не могу - ноги плохо ходят!

Вера

Так маршрутки есть.ааа так они уже не езлят?

Валентина Калиникина

Да все правильно. Молодец махни. Я тоже хочу поехать она в Москву.

Ко
Константин

Еще неделя,познакомится хоть здесь с кем то из твоего города

Алексей Алексеевич

и у меня тоже самое - грусть и одиночество

Alex Yesa

не то чтоб грустно но одиноко однозначно

Юлия Высоцкая

А на что друзья, коллеги? Может с ними?

Гр
Григорий

Да , приезжих там - видимо -невидимо !

Михаил Верещагин

И с чего такие грустные мысли...?!)

Sergei

Лучше любовью займитесь.😆

Мохарям Ханипов

вы приезжайте ко мне ..

Вера

Спасибо за приглашение! Дело в том, что я никуда никогда не ездила и не езжу...)))

Мохарям Ханипов

тогда мы к вам

Бизсовисный Катяра

а...давай тут посидим!)

Alexandr Ni

Лучше в детский сад!

Ле
Лена

Почему не будет?

Де
Дездемон

А что так-то...?