~Кареглазая~

Я, конечно, не падаю в обморок при слове ж*па, и сама курильщик в прошлом со стажем, но никак не могу ПОНЯТЬ когда вижу на прогулке молодых мам, которые в одной руке держат ручку своего ребенка, а в другой сигарету… как — то не очень всё это, вот и всё...

Ответы
Ирина Владимировна)

Да идти по улице курить и при этом ребенок рядом...это вообще конечно!!Пойди там где не видит покури уж,если невтерпеж

Александр Коньков

Это ужасно. Потому что, нет порицания всеобщего. Моё мнение. Всем друг на друга плевать

И)
Иван ))))))))

Большинство наверно считают что это круто курить,а на самом деле это глупо,

Татьяна

это плохо

Altair Сулейманов

огонь