Merabi Gogolishvili

если тебе понравитя мусчина ион вдовец ти примеш ево детей как родных или прекротиш отношения ??

Ответы
Евдокия Штеер

Мне кажется это зависит от мужчины,т.к если он любим женщиной и порядочен по отношению к женщине,то дети не помеха счастью...

Ро
Розалия

не обязательно детей принимать как родных. Достаточно уважать их и заботиться о них, если они маленькие.

Merabi Gogolishvili

я тоже так думаю

Татьяна Тышкевич

Если любите мужчину. то примите и детей. Дети имеют свойство вырастать и оставлять родителей.🙂

Вя
Вячеслав

Не знаю,мою вторая не справилась,таки слиняла.. Так что мы уж как-нибудь без нее. И слава богу,уже внучки,обаяшки радуют... Сложно все это. Очень сложно. Порой родного с трудом понимаешь,а тут чужой ребенок со своим набором генов..И я эту кухню понимаю и принимаю по существу..

Татьяна Тышкевич

Чужие дети - это большая ответственность. 🙂

Вя
Вячеслав

Спасибо за ПРАВИЛЬНОЕ понимание сути..

Татьяна Тышкевич

У меня у самой четверо.🙂

Нелюша

Если влюблюсь - да. А если только понравится - подумаю... Я женщина! Я мать! Приму любых детей!!!

Любовь

Если я полюблю мужчину , я полюблю и его детей , потому что эти дети , моего любимого !

Елена Задорожная

Если женщина любит по настоящему, то примет. Так же как и мужчина ее детей

Merabi Gogolishvili

во !!!

Елена Задорожная

Что во??.

Merabi Gogolishvili

умны ответ я думал вы поймёте

Елена Задорожная

Если бы вы написали : во👍. То я поняла бы

Merabi Gogolishvili

извените

Марина Шаталова

смотря какой мужчина и какие дети. Они могут не принять женщину .........

Марина Шаталова

Если женщина полюбит тебя, полюбит и твоих детей. Главное, чтобы она была добрая !

Merabi Gogolishvili

агде найти такую ??

Марина Шаталова

сама найдется............... Думаю, она живет где-то рядом. Оглянись вокруг !!!

Merabi Gogolishvili

сама найдётса в грузии ??!

Марина Шаталова

А что рядом нет хороших женщин ? Есть, она где-то рядом. А ты откуда ее привезти хочешь ? Традиции местные она должна знать. Ищи по-соседству

Tu
Tutby

проблема в том, что, бывает, дети вдовца новую жену не принимают.

Merabi Gogolishvili

смотря как подойти к детям

Tu
Tutby

не потенциальная жена должна первой подходить, а муж должен своих детей подготавливать.

Merabi Gogolishvili

мно

Merabi Gogolishvili

умно

& Да Я Такая &

Ну смотря как дети воспримут .может сами не захотят жить вместе

Алексей Конищев

Я так понял,это вопрос женщинам. По этому отвечать не буду.

Ольга Матыцина

Если человек хороший к детям тоже хорошо буду относится.

Алёна Рослова

такой серьезный вопрос и такие чудовищные ошибки !!!!!!

Алёна Рослова

много детей то ?

Merabi Gogolishvili

двое уменя

Алёна Рослова

а что с мамой случилось ?

Merabi Gogolishvili

умерла рак унеё был

Алёна Рослова

о боже мой ! простите за бестактность !

Надежда Кондратьева

Не смогла принять. Поняла что не смогу быть мачехой

Merabi Gogolishvili

сирёэны ответ

( * ; *)Татьяна Наумова

есть обстоятельства... есть много других факторов...

Merabi Gogolishvili

каких

Наталья

если любишь человека, то и детей его полюбишь!

Наталья

☺️

Merabi Gogolishvili

но в жизни всё подругому

Наталья

Значит не встретил свое. ..

Фазлыева Нурия

если любишь то и детей по любишь как своих.

Лето

я бы приняла точно потоиу что у меня из нет

Кино

Когда любишь человека, любишь его детей

Merabi Gogolishvili

клас!!!!!!!!!!!!!

Ирина Новакова

Если человек хороший, почему бы и нет....

Vladilena

Конечно приму. Чужих детей не бывает