>•☆•<Танюшка>•☆•<

Господа, 16-17 июля произойдет Лунное затмение...🌛🌙🌜🌚🌙Говорят, что можно много чего изменить в жизни во время оного.. Вы верите в это?

Ответы
Елена Галкина

Уже.. Смогли отремонтировать трудное неподьемное дело. Дом деревянный угол поднять, нижний угол венцы сменить и пол перестелить. Уряяяя. Осталось докрасить краской и лаком покрыть. Тут весь и отпуск рухнул и погода еще жееесть. Тепла мало, дожди

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Молодцы!

Елена Галкина

Зима.... Готовь телегу зимой сани летом. Эх спать надо. Утром рано вставать по грибы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Доброй ночи ⚘

Елена Галкина

Спасибо Танюшка! Спонушки! 💋

Надежда Тихонова

Что то ещё сегодня ещё одновременно с лунным затмением должно произойти,забыла,но помню,что надо быть осторожнее тем у кого проблемы с сердцем и давлением.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..магнитные бури сегодня

Надежда Тихонова

Умница!!!Точно.🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здоровья!!⚘🤝

Serg Bernye

ТАК УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ ЕГО НЕ УВИДИМ...))) И КСТАТИ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ В ЖИЗНИ - МЕНЯЕТ ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..мы посмотрим ..сфоткаем...и потом вам покажем))... а менять - конечно вы правы..для смены звезды не нужны... самим решать надо..

Serg Bernye

НО У НАС ЕСТЬ ВСЯКИЕ ЗВЕЗДОЧЁТЫ И ПРЕДСКАЗАТЕЛИ...ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЖУЛИКИ...КОТОРЫЕ НОРОВЯТ ЗАБРАТЬСЯ В ЧУЖОЙ КАРМАН И ПОЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Посмотреть в небо - денег не надо)))

Serg Bernye

САМОМУ ТО? ДА КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!))) ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОКА СМОТРИШЬ В НЕБО - НИКТО НЕ ЗАЛЕЗ В КАРМАН!))))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это да))))

Валерий Шаманов

Конечно нет. Человек всегда стремится извлечь хоть какую выгоду на ХАЛЯВУ и придумывает различные методы этого.

Андрей Дерябин

Ага, залезу на крышу с бутылочкой вина- буду отмечать юбилей матушки и менять свою жизнь

Андрей Дерябин

Блин,облом ввшел- облака над домом были- у тебя то получилось

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно та же картина....облакааа

Андрей Дерябин

Может просто на звёзды посмотрим

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Если будут видны....)

Андрей Дерябин

Ну да

Дмитрий

Много чего можно и так изменить 🙂, без лунного затмения, было бы только желание

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно)))

Александр К

нет обячное явление , иа изменить жизнь можно в любое время

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну вот...так и думала))

Александр К

И правильно думали ,так как мы хозяева своей жизни 👌

Юрий

Верю...что можно что то изменить,но затмение тут неричём

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже верно))))

Юрий

А когда ты говоришь затмение будет?постараюсь не пропустить

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сегодня ночью

Игорь Шумейко

Чушь. Хотите изменить нужно практиковать по Дафа.

Николай

Конечно можно.Но для этого надо жить на Луне😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))... останемся на Земле

Николай

Я зимой видел полное Лунное затмение.И ничего не изменилось.Даже погода

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок. Так и не должно было произойти )))

Николай

Не знаю,на сегодня 17-ое.Обещают грозу.А вдруг Луна побеспокоилась.Надоела жара.В тени +32,а на солнышке аж градусник зашкалило+53

Ти
Тимуровец

Я не хочу ничего менять, куда бы спрятаться.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спрятаться? На остров?

Павел Останин

Я верю в то, что 21 июля я стану ваще древний..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ой ли...

Василий Комышний

по поводу изменить, это о полном затмении)

Василий Комышний

и я о том))))

Василий Комышний

таки да))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну и ладно.. утро вечера мудренее...))) Доброй ночи...

Василий Комышний

доброй)

Алексей Шустин

Привет !!! Это наверное для суеверных.

Павел

ну если пойти оборотней мочить.то да.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) ясно...

Ве
Веселый

Если есть предпосылки и условия

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..

Александр Андреенко

Всё это возможно и без оного

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно)))

Александр Борисов

Ерунда - очередная байка

Маргарита Гракович

а что делать конкретно?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Загуглите..там много советов

Маргарита Гракович

7 и 49 спасибо

Дж
Джони

вчера было полнолуние

Дж
Джони

☺️