Галина Д

- Есть ли книга, прочитав кoторую, Вы нашли себя?
- Агa, справочник психиатрических патологий.

Ответы
Пан Стефа́н

Не обязательно психиатрию. Вообще любую медицинскую книгу нельзя открывать. Обнаружишь у себя вагон болезней, так загрузишься, что мама не горюй! 😊

Галина Д

Врачам нужно

Пан Стефа́н

Мне было 12 лет, и я прочитал про сифилис медицинскую книжку. Он ведь бывает не только половой, но и бытовой. А тогда на каждом углу стояли бочки с квасом. Пластмассовых стаканчиков не было, только стекло. Кое-как пополоскает продавщица, и следующему наливает. Ох как я переживал! А не подцепил ли? Какой позорище!! Рот рассматривал, язык, губы, нет ли там этого прыща ... 😊 С тех пор медицинскую литературу не читаю! 😊😊😊

Галина Д

И правильно. Спец литература для специалистов

Пан Стефа́н

Да.

Игорь Серый

Если прочитал бы "Войну и мир" или "Капиталл" , интересно , нашел бы ? Может , еще больше нашел бы ?

Борис Елисеев

"Семь дней в Гималаях" Валентина Митрофановича Сидорова - моя настольная книга.

Виктор Кузнецов

сами спросили сами ответил, это настораживает похоже справочник то вы читали.

Галина Д

Да. Даже зубрила

Виктор Кузнецов

ну тогда понятно.

Viktor!Просто Viktor..

да,главное источник познания себя и не важно,как он называется!👍 😂

Галина Д

Для психиатра это настольная книга

Viktor!Просто Viktor..

даже не знаю почему,но всю жизнь предвзято относился к психиатрам...

Галина Д

Значит причины были

Viktor!Просто Viktor..

ага,когда проходил медкомиссию в армию и должен был отвечать на идиотские вопросы,а когда сказал об этом открыто,то еще и был уличен в отклонениях,чего раньше за мной никто не замечал,получилось все "того",а он "белый и пушистый"

Галина Д

Понятно... но именно по ответам рисуется картинка

Viktor!Просто Viktor..

ну значит я не ту "картину маслом" нарисовал,о чем ни разу не пожалел

Владимир Март

И я успешно закончил Год! Закончил вторую книгу.. Читать...😁

Вячеслав Серебряков

Анатомический атлас Синельниковых мой настольный любовник

Галина Д

Наслышены....

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Николай Ходосевич

А хотели бы найти себя в Декамероне или в Камасутре?

Галина Д

Не знаю еще

Сергей Сидоров

сейчас есть интернет можно такова начитатся😆

Григорий

сколько же "себёв" в медвузах -то учится???!!!😆

Галина Д

Не поверите! Много!

Григорий

удивитесь, наверное, верю))))

Галина Д

Не удивлюсь ни сколько

Синигами

ага ... сберегательная книга сбербанка рф

Федор Прочанкин 1

Курс лекций по теософии и живой этике.

Галина Д

Вы тоже теософией интересуетесь?

Федор Прочанкин 1

Есть книга Е. И. Рерих. Живая этика. Её ещё не осилил. 14 томов.

Галина Д

Понятно

Федор Прочанкин 1

Ной родился в 5614 г до н.э., Потоп был в 5014 г до нэ. Адам родился в 6856 &г до н э.

Галина Д

Ого... познания какие..спасибо Вам!!!

Федор Прочанкин 1

А так называемая тунгусская катастрофа это корабль инопланетян потерпел аварию и ыл

Сергей Задунайский

А по внешнему виду и не скажешь.......

Галина Д

Не похожа на врача??? 😂😂😂

Галина Д

Печально тогда...

Сергей Задунайский

Ну все хорошо, не переживайте!)

Галина Д

Хорошо. Не буду. Спасибо что успокоили

Галина Д

Спасибо

Никифоров Валерий

Да , в разделе парафренный синдром

Алексей Дмитриев

однако-ну и параллели🤓 🙁

Галина Д

Для психиатра норм

Алексей Дмитриев

а то-патология его хлеб-особенно у анатома😜

Галина Д

Такого врача нет. Нет патологоанатом

Алексей Дмитриев

ну нет и нет

Игорь Агафонов

Все она знает,не интересно даже.

Игорь Агафонов

Теперь хоть скорую вызывай.

Галина Д

Зачем?

Игорь Агафонов

Обломала

Галина Д

Гипс? Ща навалим

Игорь Агафонов

Кто бы сомневался,давай побольше.

Лев Дувидович Перкис

Ятрогенная болезнь называется.

Иванов Павел

...у меня уголовный кодекс...

Аксакал-Хан-Паша

...а там про всех написано...

Галина Д

Почьи

Аксакал-Хан-Паша

...все типажи людей...