Вл
Владия

Кто пользовал квантовый модуль для здоровья? Дайте отзыв, пожалуйста!

Ответы
Wanderer *******

Я специально почитал об этих т-модулях. На мой взгляд это сравнительно честный способ отъёма денег. Масса слов,ну просто море слов. Я не доверяю.Я верю рукам и сознанию.Ну конечно иголки

Вл
Владия

А зеркала Козырева вам как ?

Wanderer *******

Эх Валечка,я тебя понимаю ты хочешь найти элексир и ты конечно права. Просто я с сталкивался с прорвой всяких штучек и все они были враньё. Вон у меня алмаг валяется. Моя ошибка. Но для тебя я посмотрю что это

Евгений Васильев

Кванты твоего здоровья при использовании этого прибора достанутся прибору.

Вл
Владия

Это юмор?

Евгений Васильев

Это правда жизни.Меньше верь всякой фигне.Давай воде из под крана сутки отстояться и ополаскивайся полностью.Через месяц спасибо скажешь.Но помни,что это только дополнение,а не лекарство.

Вл
Владия

Спасибо

Евгений Васильев

Рад помочь.

Владимир Стешко

нет, оставили для вас

Павел

начните с Дэнос

Вл
Владия

Бес по лез но

Ludmila Zzzzzz

отлично

Вл
Владия

Пользовали? Как?

Ludmila Zzzzzz

по черному

Вл
Владия

Не понятно