Серафима Аркадьевна

Ученые предупредили о новых штаммах коронавируса после «омикрона»,в греческом алфавите осталось 23 буквы,а дальше что?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Не всякая птица долетит до середины Днепра . А долетевшие сдохнут от голода и холода . Изречение М.Тэтчер и ее сподвижников в действии - да здравствует золотой миллиард ! Только вот кто для них будет печь хлеб и убирать отхожие места ?

Серафима Аркадьевна

Оставят малость...

Ванюшин Вениамин

И опять начнется все сначала. Смерды размножаются по геометрической прогрессии

Николай Кочубей

А дальше по списку! Пока не закончится глобальная перестройка человеческого сообщества, и не сократится народонаселение до приемлемых размеров!

Владимир Инкогнито

Милая! Насколько слышал, джинсы у наездницы натирают её бёдра и промежность до кровавых потёртостей и растёртостей. Особенно - промежность.

Серафима Аркадьевна

Не беспокойтесь,все в порядке...

Владимир Инкогнито

Хоть что-то радует......

Владимир Инкогнито

На всякий случай по натёртостям. Крем "Спасатель"

Серафима Аркадьевна

Спасибо..

Владимир Инкогнито

Обращайтесь. Моя знакомая утверждает, что для потёртостей внутренней стороне бедра и промежности это есть идеальнре средство.

Алексей Неважно

Причем уже заявляют что омикроб сиптомы как у орви😂😂😂 может уже начали на любую простуду буковку новую выделять

Василий Стеклов

За это время в биолабораториях США, расположенных на территории Украины, Грузии, Казахстана выведут еще что-нибудь.

mk
maik kunin

Многие ученные утверждают ,что омикрон. Это последний штам ковида. Уже к апрелю. Человечество вздохнет свободно!

Серафима Аркадьевна

Или придумают что-нибудь еще...

mk
maik kunin

Да не надо нам Омикроны.И шубы на лисьем меху.

Серафима Аркадьевна

Ой не надо...

Serj Zhurenkov

С каждой последующей мутацией он теряет свою энергетику,так что неровен час-ослабнет на существующей стадии…

Михаил Гехт

Осталось ДЕВЯТЬ букв 🤗 Посмотрите, что сделано для нумерации ячеек в экселе, когда кончился алфавит

Sekach Dev

А дальше другой алфавит включат... пока на этом, кто то зарабатывает, это будет бесконечно... ))🙂🙃

Серафима Аркадьевна

Да,пока это выгодно..

Александр Мамедов

А вы в самолете почему пилоту не даете указаний по управлению самолета?Извините,может даете.

С Э М

Кроме мата, никаких слов по этому поводу не осталось)) Достало уже по самые омикроны

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Следующая буква после "o" - это "π". Так вот эта ПИ... настанет для всех без исключения

Ирина Широкова Z

А я по телеку слышала, что после омикрона больше не будет никаких пандемии и т. д.

Александр Евченко

перейдём на русский алфавит а то и сразу на китайские иероглифы их более сотни

Михаил Киранов

Да и китайцев больше тысячи 🙂

Игорь Николаевич.

Мне первые двадцать три буквы не страшны были, а у остальных сил то поменьше.

Игорь Николаевич.

Русские люди еще не то переживали. Держи хвост пистолетом, Серафима!

Серафима Аркадьевна

А как же,не унываю и всегда хорошее настроение.

Игорь Николаевич.

Отлично

Александр Мамедов

мы другой специальности.А что у вас медицинское образование? Высшее? И стаж?

Борис Алиев

Я полагаю, что этого хватит, а Ковид через год-другой сойдёт на нет.

Серафима Аркадьевна

И станет обычной сезонной болезнью...

Борис Алиев

Скорее всего.

Art +++++

Есть латинский и так далее а там каждый год что то новое будет.

Серафима Аркадьевна

Бесконечность...

Art +++++

Возможно

Злобный Эльф

Есть ещё штамм, уже придумали, о микрон скрестили ещё с кем-то

Злобный Эльф

Очень

Серафима Аркадьевна

Бизнес и ничего личного,банальность,но очень верно.

Злобный Эльф

Так и есть

Серафима Аркадьевна

Я уже на все это внимания не обращаю.хотя вещают про вирус из каждого утюга...

Злобный Эльф

Тоже, давно уже

Се
Сергей

Там дальше есть латмница, кириллица... вроде идиш, есть такой