Бегимбетова Баянкуль

Ждем новый штамм COVID-19? А вы обезопасили себя?

–1
Ответы
Стас Васильев

Да. Телевизор уже год не включаю. В Гёте некоторые озабоченные психи вылазят с тупыми страшилками, стараюсь внимание не обращать.

mk
maik kunin

Так ,кто его знает каким он будет. Вот какой то новый появился-Дельта.! Завез 11 летний мальчик из Молдовы-гостивший там...

Бегимбетова Баянкуль

много переболело)

mk
maik kunin

За весь период пандемии-в Израиле умерло около 8 тысяч человек. В основном кому за 70..И не факт ,что от Ковида...

Бегимбетова Баянкуль

люди всегда ума

mk
maik kunin

Да уж .У многих его хватает.

Бегимбетова Баянкуль

в смысле умирали и будут умирать)

mk
maik kunin

Конечно! Все мы смертны. У каждого свой срок!

V-Враг Незалёжности - Z

Нет ничего постоянного вирусы тоже совершенствуются или кто-то их совершенствует

Николай

в ноябре буду ревакцинироватся , пятьдесят процентов защищёности это не ноль

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

который он по счету?так,а сколько вообще их планируется запустить,не в курсе?

Андрей Владимирович

А как можно себя обезопасить от гриппа? В изолирующем противогазе ходить? 😳

Андрей Владимирович

Само сдохнешь, чудо в перьях! 🤣 Грипп - смертельная болезнь??? 😂 Вот уж точно дурища!!! Вынь бошку из зомбоящика, может мозги года через полтора возвращаться начнут... 🤪

И И

ты дебил, в россии 1000 человек в день ежедневно от короны дохнет. в подавляющем большинстве правда такие же дебилы как ты... может это к лучшему так что

Андрей Владимирович

Дебил - ты! Зомби хренов, пришибленный голубым унитазом! Наслушался пропагандонов и блеешь, как баран ту же чушь! Умирают не от короны, а от сопутствующих хронических болезней! А сейчас умирают в основном привитые! Настоящие медики всех стран уже давно бьют во все колокола, пытаясь расколдовать таких зомби, как ты, но, похоже - это бесполезное занятие! Видимо только экзорцизм поможет... 🧐

И И

параноик хренов, привитые как раз не умирают

Бегимбетова Баянкуль

не ссорьтесь по пустякам) у всех свое мнение на это счет)

Варфоломей Орлов

а на хрена мне это надо было . когда у меня после прививки ноги отнялись .

Дм
Дмитрий....

в России все штамы одномоментно закончились....заставляет задуматься....

Aleksandrъ

За эти два года ,я надеюсь что мой организм уже встречался с ковидом ,

Бегимбетова Баянкуль

несомненно)

С Э М

Я заговоренный.
Так достали всем этим, что иммунитет выработался

**
***Praktik***

Как будто, и поговорить больше не о чем)))даже не отвечайте)

Ал
Александр

Конечно, вместо кофе и водки, пью куркуму с перцем.

Максим Jw

Ждите, не ждите. Это всё дело рук злых учёных.

Анатолий Серёга

Ковид - в прошлом, у нас теперь в моде война...

Бегимбетова Баянкуль

да на все мода проходит_)

Анатолий Серёга

очень на это надеюсь... правда, война - это не мода...увы...

Qqqq Qqqqq

да есть и компонент 1 и компонент 2, все есть

Qqqq Qqqqq

первый компонент это витамин С, второй витамин Д

Владимир Чураков

Моё биополе сжигает вирусы на подлёте.

Бегимбетова Баянкуль

о даже как)🤣

Владимир Чураков

Ага.😁 Я болею, если только близкие мне люди заболевают. Даже, когда я с ними уже долго не общаюсь.🤷‍♂️

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, другие отношения

Мохарям Ханипов

дастер .. а где находится Баян озеро

Мохарям Ханипов

у вас имя из двух слов ..

Бегимбетова Баянкуль

ммммммммммммм) ну и что)

Мохарям Ханипов

а я думал есть такое озеро .. если что извините . продюсерский центр дастер ..у вас есть ..два мальчика и девушка красиво поют

Alisa Warshavsky

В смысле вакцинации?! Да ни за что!!!!

Сергей

Конечно недель презерватив и ждём