Южный Урал

🖼 Маркус Стоун «Двое — компания, трое — ничто», 1892 год
На этой картине мы видим парня и девушку, которые сидят в саду на стульях. На заднем плане стоит ещё одна девушка и напряжённо смотрит на сидящую пару. Похоже на некий любовный треугольник. Что же здесь происходит?

Ответы
Михаил Гехт

Судя по кавалерийской форме, на картине перевод на французский анекдота про Ржевского и двух барышень?

Qqqq Qqqqq

что тут голову ломать, та которая вдали про свой отказ уже забыла, передумала она

Алекс Венцель

Видимо он ей говорит:-А хотите я научу вас играть в жмурки?))))))))

Южный Урал

🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Треугольник. Может, парень франтит просто?)

Южный Урал

🌹

Александр Ульянов

к чему вопрос, вы же не знаете, кто парень)))

Ав
Автор

Одна не дает-ломается..Другой завидно

Ma
Maria

Спина первой девушки как моя...

Nikola Mahkov

-сидят!--