Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Финский ученый Маркус Йокела говорит, что «в процессе эволюции женщины становятся все более красивыми, а мужчины так и остаются на уровне своих пещерных предков».😀
Он использовал данные о 1 244 женщин и 997 мужчинах, которые собирались в Америке в течение четырех десятилетий. Привлекательность подопытных homo sapiens была оценена по фотографиям……

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир

Красота важна для женщины по тому что у мужчины основное зрение физическое он всё красивое любит машины, яхты, оружие, дома и девочек . по этому красота внешняя важна только женщине .

Владимир

Просто нужно знать устройства и точки приложения усилий

Екатерина

например?

Владимир

Есть наука КВУ как всё устроено.

Екатерина

КВУ?

Владимир

Да

Светлана Войцеховская

Природа будет убирать мужчину, он не растет выше своих половых потребностей и агрессии...Она уже убирает его(мужская хромосома У )стремительно исчезает.....

Екатерина

не знаю про хромосому.....но знаю, что у одних и у других полно своих несовершенств души....

Шагарьян Хайретдинов

для начала, чтобы говорить о количестве красоты, придется дать ей точное определение. Вы полагаете это возможно?

Екатерина

по крайней мере это симметрия тела.....гармония лица.....качество кожи, волос, зубов.....и главное КРАСОТА ДУШИ....что мы всегда хорошо определяем...

Шагарьян Хайретдинов

Все, что Вы сказали НЕ ЯВЛЯЕТСЯ точным определением! Известна же формула: Нарисовать портрет прекрасной дамы и нарисовать прекрасный портрет дамы - это очень разные вещи!

Екатерина

это уже о способностях творца с кистью в руке...

Шагарьян Хайретдинов

красивая змея, красивая жаба, красивая медуза Горгона.. Что есть красота?

Екатерина

то , что вызывает восторг Души!

Шагарьян Хайретдинов

душа и объективный критерий две вещи несовместные!

Екатерина

конечно.....одно -действительное восприятие...другое усредненное теоретизирование....

Марат

Мы прекраснейшим то зовём, что созревшей силой отмечено: виноград стеной, или нив налив, или Женщина.

Марат

Пока не было Евы, рождались мужчины и самки. Когда появилась Ева, стали рождаться мужчины и женщины.

Екатерина

а самки куда делись?

Марат

От самок, до Евы, рождались мужчины и самки. Потом и те и другие. Приду домой, я вышлю статью, правда посвященную просто родственности людей. Она в пику националистам, оперировавшего свою индивидуальность. Я ее зачем-то сохранил на рабочем столе.

Екатерина

давайте)))

Марат

Наверное, через пару часов пойду домой.

Александр Демидов

Я не стал бы спорить с выводами финского учёного...🙂 🌹

Екатерина

Конечно, Александр....цель угнетенной женщины на протяжении веков заключалась в желании понравится....мужчины -добыть средства для существования семьи....это была команда их генам.....

Александр Демидов

Даа... Женская направленность не изменилась. А вот мужчины, мне кажется, в своём направлении несколько "просели"... Не все, конечно.🙂

Галина Мазяркина

Не знаю как с красотой, но женщины моложе мужчин выглядят.

Екатерина

да..согласна..

Алексей

Как видно_по второй части женщин не спрашивал.

Сергей Задунайский

Доброе утро!))))) Я увы негров не люблю(((((((((

Екатерина

Будьте осторожны....с таких воззрений начинался немецкий нацизм...

Сергей Задунайский

Нет.......я не националист. Мне все НЕГРЫ не нравятся независимо от их национального признака!)))))))

Екатерина

именно это лежит в основе теории о неравноценности человеческих рас...

Сергей Задунайский

Катя, не стоит на это смотреть с позиции национализма. Люди все разные.

Елена К

Так женщины используют косметику.

Екатерина

думаю исследователь об этом знал...

Евпатий

Мужчины, как класс, исчезают...🤡

Екатерина

это говорит о слабости сильного пола...

Евпатий

Деградация мужского пола.

Андрей Калашников

Красивые нередко циничны... 😢

Artem Nikton

и какие выводы?

Екатерина

у Вас спрашиваю..

Artem Nikton

если женщины красивеют то это хорошо, а то всех красивых пожгли на кострах в средние века

Екатерина

красивых пожгли? за что это такая кара небесная?

Artem Nikton

ведьм на кострах

Екатерина

а ведьмы обязательно красивые?

Бостандык Айтжанов

Согласен

Nikola Mahkov

-враки--

Nikola Mahkov

-женщина!-думая о потомстве!-выбирает самца покрасивей!--

Екатерина

куча красивых мужчин, вызывающих отвращение умных женщин....

Nikola Mahkov

-эээ это потом!-сначало осеменение!..

Екатерина

наверное Вы ассенизатором работали...

Nikola Mahkov

-жизнь показала правоту нашу!--☝️

Кенжебай Ходжабеков

😳