Лю
Людочка

Вы хотите 2 Чернобыль ?

–1
Ответы
Северный Кот

Наш спецназ взял станцию под охрану а ваши нацики обстреляли патруль и спалили здание неподалеку от станции. Второго Чернобыля никто не хочет и саму станцию никто не обстреливал. Цель ваших властей была напугать Европу и попытаться втравить Нато в войну с Россией, только в Нато тоже не идиоты сидят и с Россией никто связываться не будет

Лю
Людочка

Вообще это страшно. Не дай бог бы взорвали , и Европа и Россия бы тоже пострадали . Тут 6 Чернобылей. это далеко не шуточки

Северный Кот

Да никто не собирался взрывать Люда. Цель всей этой суеты вокруг дивана я вам изложил выше. Недаром Зеленский сразу же поднял крик скорее вводите бесполетную зону над Украиной иначе всем кранты. Для него это единственный шанс удержаться в кресле, но американцы сразу же заявили. Никакой бесполетной зоны не будет, нам война с Россией не нужна. А с вами ничего не будет неволнуйтесь Российская армия мирных жителей не трогает

Борис Кадников

я с 2012 года говорил о его возможности в украине .говорили псих Я и не понимаю что может быть ...???

Лю
Людочка

У нас Запорожская Атомная , мощнее в 6 раз Чернобыля. № дня назад там был бой , возник пожар.

Борис Кадников

там пришли русские взять ст.под охрану как уговорено с магатэ объект повышенной опасности сразу когда встали на охрану- начались обстрелы снаружи украинскими военными и паника в сети

Се
Сергей

Слушайте, ну глупо стрелять из танка по реактору. Можно, ведь, ракетой. Из Белоруссии.

Се
Сергей

Страшно?

Лю
Людочка

конечно страшно. магазины и аптеки полупустые

Се
Сергей

У Вас семья? Мама, папа, друг? Вы не одна? Держитесь, вместе легче. Скоро все кончится.

Лю
Людочка

спасибо

Се
Сергей

Просто, вопрос времени. Ближайших трех-четырех дней.

Валерий Егов

Один уже был. Хватило. Поэтому первым делом туда зашли и охраняют совместно.

Характер- Не Подарок

Девочка! Ты чего здесь делаешь? Не рановато по таким сайтам шариться?

Лю
Людочка

Нет. не рановато. Тем более когда в стране война. И когда начали стрелять по Атомной станции. Ведь это глупость военных , опасно .

Георгий Крымский

Это ваши козлы , ночью подкрались , но вовремя мы их перехватили ..

Св
Светлана_Светлана

Вы не думайте про плохое, чтоб не материализовалось.

Лю
Людочка

так вчера чуть это не сделали

Св
Светлана_Светлана

Я понимаю.

Лю
Людочка

не дай бог

Роман Смирнов

его и в 1986 году взорвали это была диверсия

Natali Ник.

учи уроки и не лезь в политику с фейками...

Лю
Людочка

какой фейк. Это правда реальная и злая. Потому как не надо было пулять в районе Атомной . Тем более радиация и до Вас бы дошла.

Лю
Людочка

Ваших военных и накажет за необдуманные действия. Тётя проснитесь , это не треп , это правда..

–1
Vlad Bosikom

Хотим-не хотим, он уже есть, как я понимаю

Лю
Людочка

придурки решили возле самой мощной в Европе Атомной станции популять

Vlad Bosikom

Есть такое слово "приказ"! (((((

Лю
Людочка

Понимаете атомная это уже слишком , это 6 Чернобылей , радиация пошла бы и на Европу и на Россию...

Vlad Bosikom

Я так понимаю, она уже идет

Па
Павел

Вы то зачем этот бред распространяете?

Лю
Людочка

А это и не бред , а правда . Не надо было вообще на Атомную лезть и перестрелку там устраивать. Чуть Чернобыль и не сделали

Па
Павел

И что перестрелка как то станцию повредит? Вы вообще понятие имеете как всё устроено? Как атомные станции охраняются и как защищены? Про Чернобыль читайте историю, которую тоже не знаете. И не несите бредятину. Если на реактор рухнет 2 боинга как в штатах с ним ничего не будет, он так защищён и строили его нормальные инженеры.

Лю
Людочка

Это не бред. Что Вы меня оскорбляете, что ВЫ разумничались. Я читала , что вообще нельзя вести бои возле Атомных.

Па
Павел

Вы распространяете слухи или просто или злонамерено. А где я вас оскорбил? Где прямое оскорбление с использованием чего то нецензурного?P

Лю
Людочка

Дядя я говорю правду . Возле Атомной 3 дня назад был бой и возник пожар в здании . Ваши вояки чуть не сделали 2 Чернобыль. Так что помолчите.

Па
Павел

Пожар был на территории пожарного полигона, к станции это не имеет никакого отношения, Чернобыль взорвался изнутри и совсем по другим причинам. Вы демонстрируете свою некомпетентность и незнание темы. Провокацию кстати устроили нацики, так что мимо всё.

Владимир Разувакин

Деточка откуда вы знаете, что будет?

Лю
Людочка

я живу в Запорожской области

Владимир Разувакин

Я в Бердянске🤣 Ладно "деточка"

Ма
Марс

все что за днепром будет уничтожено

Владимир Забродин

Людочка а тебе не пора в кроватку!

Лю
Людочка

нет

Владимир Забродин

Да! Мама увидит и заругает.

mk
maik kunin

Интересно-найдутся ли желающие???

Лю
Людочка

Вчера стеляли по Атомной , был пожар

mk
maik kunin

Сегодня ночью.

Лю
Людочка

ночью я вообще не понимаю зачем туда было лезть .

mk
maik kunin

Бои не затихают не днем не ночью!

Лю
Людочка

Я читала , что нельзы вести бои в районе Атомной , в радиусе 30 км

mk
maik kunin

Конечно нельзя. Но снарядом не укажешь куда лететь. При залповом огне!

Ванюшин Вениамин

Кто хочет , может тот , кто скачет

Андрей

его не будет! всё под охраной!!!!!

Гр
Григорий

Успокойтесь, всё под контролем

Галина Смирнова

Я и первый не хотела.Но,увыыы...

Вова С Кошкой

А вы? Нам и первого хватило.

Лю
Людочка

Так зачем Ваши войска ринулись на Запорожскую Атомную. Чуть 2 Чернобыль не сделали

Вова С Кошкой

Затем и ринулись, чтобы не повторился Чернобыль. Хотя войска не мои, а российские. Там сейчас спокойно. Не волнуйтесь.